MADGODWAR

Волчьи дети Амэ и Юки
Если сравнивать с самим аниме, которое я не смотрел, или мангой- это плохо.
Почти до середины это выглядит лишь как список событий и действий персонажей с минимум диалогов, это выглядит даже не как адаптированный в книжный формат сценарий, а просто набор слов.
В второй половине уже появляются больше диалогов, а уже в финальной части, с кульминационный моментом видно, что это не просто набор слов, как будто 2 разных произведение, что впринципе показано и в манге и аниме.
Не понимаю, как Хосода, такое вообще в принципе выпустил, по сравнению с Дитя чудовища совершенно разные подход к адаптированию
Зов ада
Интересно начало было
Какие то твари убивают людей на лево и направо, и если бы это небыли в центре Сеула, об таких "казнях" вряд ли бы узнали. И одновременно религиозная организация пытается пропагандировать в рамках того, что это КАРМА НЕБЕСНАЯ и покойниками только те кто согрешили. Правда сам глава культа, многое не договаривает.
И это было бы и дальше интересно, если бы раскрыли появление адских тварей, так во второй половине идёт тупо беготня от культа, которые пытаются скрыть правду.
И в итоге получается получается хорошая концепция всрата сюжетной линии, оставляя открытую концовку, которая сама по себе не о чём.
Гигантомахия
История рестлера в постапокалипсисе...
... которой явно должно была стать новый вечным онгоингом Миуры, но что то пошло не так.
Чувство, что прочитал ваншот, который не получил сериализацию.
История про рестлера, который путешествует со своей странной спутницей, попадает в страну мутантов, помогает им против реконкисты империи людей и всё.
Концепция и сеттинг интересные, рисунок отличный. Но явно слабый в сюжетном плане из-за явного отсутствия окончания.
Волчьи дети Амэ и Юки
Забавная история, (аниме я кстати пока не смотрел). Манга явно какая-то короткая(3 тома на где-то 500 страниц).
Персонажи нормальные, сюжет забавный. Придраться можно к скорости повествования и матери-героине, которая слишком легкомысленная- взяла и тупо влюбилась в оборотня и в итоге у неё двое детей за которыми не может уследить. "ИСТОРИЯ В 13 лет" по факту, за 16 глав и это пролетело как будто год прошёл. НУ УЖ СЛИШКОМ БЫСТРЫЙ ТЕМП.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Это мой самый любимый тайтл до сих пор
Буду краток. Этот тайтл очень интересный- главный герой Субару Нацуки, решает помочь свое спасительнице- Эмилии. За это время он сталкивается, с наёмным убийце, облавой зверодемонов, великим зверодемоном Белым Китом и Культом Ведьмы-еретики, которые поклоняются Ведьме Зависти, все события напрямую связаны с прибытием Субару, а также начавшимися королевскими выборами, которые решат судьбу королевства Лугуника. Персонажи интересные и за ними интересно наблюдать. Единственное что убивает, это порезаность по сравнению с ранобэ. Это о сюжете. Если говорить о других аспектах- картинка и звуковое сопровождение- они прекрасны.
Великолепный тайтл, с множество загадок и драмой