MARROCHI LOVE
в сети: 29 апр. 2024

Аркнайтс: Зимнее уединение
Оооооо божечки! :love:
Это же моё любимое аниме где драма о войне заключается в том что главного героя окружают бабы с идеальными пропорциями!!! :perveted:
Из дополнительных плюсов хочется отметить -
у мисье Кощея отменный вкус на дам :smoker2:. Мне интересно глянуть, чего он ещё себе в коллекцию насобирал.

Твоё имя
Совершенно низкая романтическая составляющая, глупый скучнейший сюжет придуманный в нелепом фанфике и сделаный из этого какуето там "фантастику"
огоооо падает метеорит на 3 школьника всех спасли потому что какойто там чел меняется телами с девооочкооой!!!
аниме сильно переоценено! я начинал его просмотр с благоговением и закончил полным разачерованием, и чтоже я получил за потраченные 2 часа жизни ? может крутой саундтрек? может увлекательную историю? может крутой захватывающий сюжет и харезматичных персонажей? :ololo:

Я слишком взрослый для такой чуши, если вы старше 16 лет и закончили хотя бы школу, можете смело проходить мимо, тут НИЧЕГО НЕТ.
Ну а если вы все же рядовой зумер-неформал вам это зайдет, а вот насчет девочек? девочкам рекомендую! вам такое понравится. 850x1169.