MaLaSukiTo
в сети: 7 мая 2024

Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
В общем что могу сказать посмотрел я данный сезон и поставлю высокую оценку только из-за своей вайфу, Незука ван лав )
А так что могу сказать я розачарован, про то что погружения в историю нет и сезон ничем не зацепил я вообще молчу, так и саму составляющую эпические сражения я так и не увидел, где хотя бы подобие на сражение Узуя и Гютаро из прошлого сезона где аж мурашки проберали.
Драматическая составляющая, тоже капец как хромает, да показали печальные судьбы (почти под копирку) , но где история на подобии Гютаро и Даки где в конце я аж прослезился от их взаимоотношений, каждый удар Гютаро доказывал то ради чего он сражается , а тут просто пустышка , сделали просто что бы было ..
Короче к просмотру могу порекомендовать но к сожалению ваши ожидания не сбудуться (
Храбрые ведьмы
Незнаю что все говорят, но этот сезон заслуживает свое место как ни кто другой. Просто посмотреть на становление личности Хикари, на её борьбу и доказательство того что даже слабый может показать что может добиться великого. Эти впечетления и эмоции которые она вызвала много заслуживают, так что очень рекомендую к просмотру, точно будет что вспомнить )
Усопшие
Великолепная история , нету использования всяких клише и прочего, мне кажется именно из таких произведений стоит делать адаптации, без использования ужасной графики, одной историей можно добиться прекрасных впечетлний . Я рад что ознакомился с этой работой, спасибо автору он очень постарался
Грабитель
Отличная задумка переплести частями мир фэнтези и постапокалипсис, в очередной раз можно увидеть что в голове у человечества твориться ещё та дичь, а в остальном отличные персонажи, присутсвует и юмор и драма местами, боевые сцены поставлены очень неплохо в общем рекомендую к просмотру. Не забудьте ознакомится с мангой после просмотра она уже закончена и её очень стоит прочитать :shy:
Токийский гуль
Ах первый сезон , как начал смотреть сразу влюбился в это произведение. Начали очень бодро, как приятно смотреть на рост главного героя, на его перевоплощение в каждом сезоне, остальные персонажи тоже не дают от себя глаз оторвать, но единсветнный минус что с авторы аниме очень уж мудрят добавляют и изменяют что либо, хотя есть прекрасный первоисточник в виде манги к которому у меня вообще нет претензий и прочитал на одном дыхании. Так что вот что хочу сказать рекомендую к просмотру точно не пожалеете о потраченном времени, но потом все же лучше и мангу прочитать :hot: