MaLysh
в сети: 25 апр. 2024

Милый дом
Пишу сразу после полного прочтения манхвы одним залпом :)
Так как я читал прошлый проект автора, было небольшое представление какой может быть сюжет. Жалею немного, что откладывал эту манхву, хотя "Ублюдок" мне вполне понравился
Рисовка представляет собой мрачные тона, с хорошей детализацией картинки. Так же хочется отметить прекрасную постановку кадров. В моменты максимального напряжения когда происходят первые встречи с неизвестным, казалось что чувствуешь то же самое, что и герои. :scared:
Персонажи 50/50 представляют из себя как и болванчиков, так и живых людей, к которым ты привязываешься и сопереживаешь :cry:
Сюжет: не совсем стандартный вид апокалипсиса, хотя автор не даёт открытого ответа и оставляет пищу для размышлений. :8):
Так же поднимаются философские темы гуманности, человеческих желаний.
Заключение: 8.5/10
Было действительно интересно читать и наблюдать. А последняя глава с предоставленной музыкой дала действительно необычные эмоции :hurray:
Праздник кукол
Предупреждаю:если вы здесь за сюжетом, то вы не по адресу(жанр повседневность сразу об этом намекает), так как это просто милая комедия про девочек
даже несмотря на то что силы они будут использовать очень редко
,которые очутились в Японии:cool:.

Итак, юмор. Иногда он настолько абсурдный что сам по себе может отлично рассмешить, а мимика героев отлично дополняет и усиливает этот эффект:ololo:. Также хочется сказать, как автор привнес социальное неравенство и ценность денег в повседневную жизнь девочек(можно сказать учит детей бережней относится к деньгам и их трате). Рисовка и анимация заслуживает похвалы(редко замечал статичные кадры,чаше двигалась вся голова).

Ну что же, хороший, милый слайсик для того чтобы расслабиться вечерком с чашкой чая и печеньками:tea2:
Оценка: 8/10