Marmusetochka
в сети: 27 апр. 2024

Дзюндзи Ито: Маньяк
Посмотрела на одном дыхании. В одной серии либо одна, либо две истории.Мне очень понравилась данная экранизация работ Дзюндзи Ито. Некоторые истории были для меня жуткими, хотя я бы не назвала себя человеком, у которого легко вызвать подобные эмоции. Тем не менее, ни одна серия не была для меня скучной. Единственный маленький минус-это 3д графика в некоторых моментах, ну уж очень она была нелепой.Опенинг шикарен, других слов и не подберешь.Однозначно рекомендую!
Граница пустоты 3: Оставшееся чувство боли
Очень неоднозначные впечатления от третьего фильма. Если у вас триггер на сексуализированное насилие, то вам точно не стоит его смотреть. После данных сцен остался очень неприятный осадок на душе, но в то же время понятна задумка автора и зачем они были включены в фильм.Могу сказать, что он зацепил меня меньше, чем предыдущие части, тем не менее я сопереживала героине.Ведь все мы хотим жить и чувствовать себя живыми, а не нести бремя пустого существования.
Смотреть его или нет, решать вам.
Хищные куклы
Это аниме идеально подойдёт для того, чтобы скрасить вечерок. Особенно советую тем, кто любит старые вайбовые произведения, в основе сюжета которых лежит будущее и тема андроидов. Да, возможно оригинальности сюжета немного не хватает, но я бы не назвала это минусом. Рисовка и музыкальное сопровождение не подкачали.
Теперь могу выделить пару минусов: мне не хватило раскрытия личностей персонажей(кто ты? откуда ты?-непонятно) очень кратко и сухо автор знакомит нас с ними. Второй минус для меня: мне не хватило изюминки, как я написала выше: сюжет не отличается оригинальностью, хотелось бы больше какой-то динамики. После просмотра осталось много вопросов, на которые мы не получили ответы. В целом, данное произведение заслуживает вашего внимания.