Meh Ooh Bruh
в сети: 4 июня 2022

Ты и я
На подобии "Она и ее кот". История жизненная, очень было приятно посмотреть аниме и фильм. Если у вас был или есть кот, дорожите им. Кошка не идет туда, куда ее зовут. Она появляется там, где в ней нуждаются. Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. У этой истории кстати есть Live action фильм. Этот фильм - 45-минутная адаптация этого автобиографического флэш-аниме Ямамото Сигэми под тем же названием, которое набрало с 2001 года болше чем 5-6 миллионов просмотров.
Стержень
Ох, это что-то, что взяло за душу. Это были великолепные 5 минут, которые пересмотрел залпом пару раз. Другая сторона жизни и человечности. Они просто жили, наслаждались, пытались делать то что считали нужным, только конец всегда был на голову выше. Но какую нить выберешь потом, чем будешь дорожить или может даже ненавидеть? С другой стороны аниме несло в себе что-то другое.
Ярче предрассветной лазури
Шикарное аниме, пафос в каждой серии, та еще классика, но очень прекрасная.
"Никогда не сдавайся, борись за свою любовь!!!"

Порадовала пара, как и шаблонные второстепенные. Индиана Джонс в придачу. Атмосфера как и у всех других анимах первого десятилетия 2000-х годов. Но классика тут своя, прямо как герои сказок в более японском стиле. Воодушевит тех кто состоит в драм кружке. Реклама игры получилась достойной(Последние три серии вообще подняли аниме на новый уровень). Игра увы не переведена, но там как знаю на 30-50 часов сюжет и говорят годнота. Запомню тайтл за его такой свой пафос с романтикой. Спасибо режиссеру.
Школьный переполох
School Rumble - Для меня, это Аниме после которого радостно на душе. Это аниме содержащее в себе океан недопонимания, цепочку любви, бодрящую под атмосферу комедию и со всем этим невероятные события которые происходят среди наших персонажей.

Кэндзи Харима это герой который зацепил меня своей жизнью. Грубоватый, сильный, человек который встает после поражение и никогда на самом деле не сдается. Все эти 26 серий 1 сезона, Харима прошел через боль и муки, пытаясь признаться своей любимой. Необыкновенный человек который на самом деле может все, но даже таким характером он немного стеснительный в своих поступках. Любовь это его основная дорога.

История которая прошлась за эти 26 серий была на самом деле невероятной, даже учитывая что в наше время это немного банально. Я принял атмосферу такой какая она была, она может и по сути комедия, но драма которая показалось легкой и обычной открыла другую сторону.
Корзинка фруктов
Как любитель подобных анимех, в полном восторге. Разница концовки с мангой таки есть. Так что на ваш страх и риск. В 18 эпизоде был шик, то ли эксперимент сделали, то ли на полную выложились. Ох, одна ляпота в повседневности.