MishaAsphalt

Милый во Франксе
Насрать мне на этот срач, хотя даже забавно наблюдать за этим. Кто там что скопировал, не особо волнует
Манга Франкса для меня лучше, но если бы не посмотрел само аниме то вряд ли бы взялся читать мангу. Спасибо некоторым знакомым, за некоторые спойлеры которые и привлекли к чтению:oh2:
Теперь про само аниме
С концовкой в аниме - смешано было всё, в манге лучше для меня
Опенинг - шикарный, но не слушал больше с тех пор, как смотрел это аниме
Сюжет - между фансервисом ииии... И какая-то реальность и посыл всё же имеется. Типичный ответ? Возможно
В некоторых моментах, хотел обосрать на слово "Взрослых"
6/10, но поставил 7/10 из-за манги.
Манга 8/10, прочитал с 11 главы до конца за 2 часа
Советую как и многие говорят, для ознакомления посмотреть несколько серии. Не стоит слушать меня и ещё многих критиков, которые орут на каждом углу про плагиат и т.д:thumbup:
Половое и нравственное воспитание для тридцатилетних
Искал тупо, что посмотреть пока параллельно ждал скачивания Zuori Qing KongХрустальное небо вчерашнего дня И наткнулся на 30-sai no Hoken TaiikuПоловое и нравственное воспитание для тридцатилетних
В итоге затянуло и досмотрел весь . Угарный бред в начале особенно, а потом поспокойнее. Мне не было противно смотреть на некоторые сцены, но перед родственником всё же чуть не спалился:ololo:
Рисовка ок, опенинг ок на несколько раз
Интересно было наблюдать за эндингом, в каждом серии
Смотрел в дубляже АниДаб - и мне насрать кто там, и что с ними не так.
предпочтения в озвучках
Обычно или анилибрии, или одноголосовым мужским голосом (кто кста это?) Или Японская озвучка+субтитры
Сюжет? Та :dunno: не по адресу
Боже, как я рад что мои надежды во время просмотра сбылись. Пускай и детские, наивные
спойлер, а какие желание?
сначала поцелуй, а потом кекс и не важно как, главное что дитя та появилось на свет в конце
ещё паралельно общался
с человеком тупо из *Леонардо дайвинчик* - надеюсь понятно, что это
986x1920

миша, 16 лет
10 из 10, хз почему:oh: , просто подняло настроение и пошёл спать, ибо ночь была
На один раз сойдёт, дальше нет, пересматривать не собираюсь
Не советую смотреть, просто даже НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ это если вы гомофоб
оффтоп
Может посоветовать своему отбитому однокласснику, который может начать угарать ещё сильнее, а он это и не посмотрит:evil:

*Урок 5: прежде чем таскать в постель, убедись что письки нет*
Ты сияешь лунной ночью
Купил и второй том, прочитать можно за час
Согрело моё сердечко:love2:
Чуть словил депрессию, внутреннюю такую. Не заплакал прям, не пролилась слезинка, но немного тронуло
История простая и захватывающая на короткое время (для меня). Романтика есть, и на этом спасибо :evil:
Когда пошли философские мысли про жизнь и смерть, почему-то вспомнил про музыканта Pyrokinesis. Что-то связанно
10/10 - хз почему, просто мои впечатления
Думаю, стоит разобрать подробнее мангу эту, до мелочей (я мог что-то не понять, но вопросов не возникало)
Кста, фильм стоит смотреть? Кто-то же посмотрел уже?
Вайолет Эвергарден
Пересматриваю... И это прекрасно, но решил всё таки растянуть
В первый раз смотрел на карантине. Даже отложил один раз на неопределенное время (неделя максимум). И что после просмотра у меня?
может у маленькой девочки? Лет так 12-13:lol:

Фанатизм есть от данного тайтла:bunch: хотя пересмотрю через несколько лет и поменяю мнение, может быть

Данный тайтл мне так понравился, особенно всякие истории особенно 7 и 10 серия и 11
Мелодии, рисовка, сюжет, главная героиня с некоторые второстепенные - это мне зашло на ура

Советую для ознакомления, хотя бы первых двух-трёх серии. Не всем зайдёт,
не только по отзывам и одному видеообзору, но и знакомыми
Видеообзор про который я говорил
Есть ненормативная лексика, но кому не насрать?
youtube

Лайк поставил, почему бы и нет
. Моя оценка 10/10
Удзаки хочет тусоваться!
Норм, 7/10
Лучше сами попробуйте посмотреть, а не читать чьё либо мнение

Что не понравилось: опенинг и эндинг, примерно 8 серию смотрел в ускоренном темпе, ибо скучно было
Что понравилось:
КОТЯРА С АФИГИТЕЛЬНЫМ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА
, в некоторых моментах угарал по полной. Персонажи меня вполне устраивали во время просмотра, мозг не особо был включен, поэтому вот так

Смотрел в одиночестве, на карантине...:Cry3:

Советовать? Советую попробовать посмотреть первые две или три серии, ибо тут на любителя, но большего не ждите... Больше ничего не могу сказать
Ах да, аниме с жанром этти я довольно редко смотрю

Приятного чтения, просмотра, а может и аппетита