Mister_M

Киберпанк: Бегущие по краю
Я посмотрел "Киберпанк: Бегущие по краю".
1 Я конечно понимаю что это стиль киберпанк, но Найтсити выглядит как кибернаркопритон, будто какие-то 90ые только в 10 раз жёще и Кибер. ( Но это оень хорошо передаёт дух игры )
Для ГГ подходит одна очень хорошая фраза (кто знает - тот поймёт) "Твоя смерть не возместит долг! Не для того он (и она) тебя спас только слабак умрёт после того как кто-то спас ему жизнь!"

3 Хоть я вообще не чёрствый и очень эмоциональный зритель, но аниме почти не трогает, вообще не хочется сопереживать персонажам,
грустненько было когда мать померла (но это прям база когда у гг нет родителей ) но за такой короткий хронометраж вообще не успеваешь привязаться к персонажу, а когда выяснилось, что она была барыгой, стало вообще не грустно.

3.1
И немого было больно когда Девид сделал себя монстром (но всё равно я на много больше грустил когда: (для тех кто хочет посмотреть\ почитать ВП не смотреть следующиё спойлер)
Гоинг мери спасла мугивар, пожертвовав собой, а это грёбанный КОРАБЛЬ, даже не человек
4 Что это за упоротая физика, как в игре!? И что с людьми, например
с Беккой, почему у неё синяя кожа и ООООООчень гигантские руки ( ну ладно это я спишу на супер пупер технологии)

5 Эта вся тема с имплантами как по мне - дешёвая и очень рисковая сила. Я о том, что если отнять у них эти импланты, то они ни черта не смогут, или если им свет рубануть, настоящие войны должны сражаться на своих силах (хотя побочки от этих имплантов довольно хорошо балансируют но мне всё равно не нравится) (не судите строго это только мои тараканы) .
6 Плюсы:
  • Крутой саундтрек.
  • Более менее красивая рисовка( хотя местами хромала ).
  • Более менее хороший сюжет ( хотя как по мне скучновато )
  • много коровяки ( но много шарма это не даёт )
  • много драк
  • спойлер
    Очень смелое решение убить ГГ
  • ЛОЛИ
  • маты и нагота(прям самое то для такого мира)

7 Минусы
  • предыдущие пункты
  • плохо раскрытые персы
  • я пока не придумал, но мне не очень понравилось)))
  • ГГ - дибил (умный вроде, но дебил)