Muddi
в сети: 21 апр. 2024

Атака титанов 3
Этот сезон по-настоящему прекрасен.Нам расскрывают персонажей все сильнее.Нам показали так много,мы узнали историю матери Эрена,Пиксиса и других личностей.Мне очень понравились слова Эрена
,,Но против кого мы все-таки сражаемся?То,есть титаны -это просто...люди ,которых мучает какой-то кошмар?"
Как я считаю,весь этот сезон акцентирует внимание именно на этом.В один момент ты радуешься и смеешься с боевки Эрена и жана в столовой,а уже через буквально минуту , заливаешься слезами из-за дальнейших событий.Кстати,еще был очень классный момент с Леви и Ирвином в кабинете
,когда Леви говорил Ирвину ,что переломает ему ноги,если тот решится все-таки идти на задание,после он конечно просто принял его решение,но выглядел этот момент очень эффектно
С каждым разом убеждаюсь,что в атаке титанов важна каждая мелочь,которой по-началу можно не придать никакого значения.Здесь нет плохих персонажей,все проработаны на ура,у каждого свои цели и принципы ,а главное всех можно понять .Так же,не могу не отметить шикарный опенинг в этом сезоне,ведь это просто наслаждение для ушей и глаз.В отличие от предыдущих опенингов этот намного спокойнее и ламповее,а то и понятно, ведь в этом сезоне совсем другие события ... А концовка ,,Какого хрена.. Сукины дети, вы хоть понимаете что вы наделали?!, вводит всех зрителей в очень сильное недоумение ,но при этом появляется и сильнейшая интрига.Это хочется и стоит смотреть,но я все еще хочу устроить бунт из-за того ,что меня обделили в плане ГДЕ ТОРС ЛЕВИЧКИ ,КОТОРЫЙ Я ТАК ЖДАЛА ладно ,тот момент и без этого выглядел круто.Я оцениваю этот сезон на 10 сасагео из 10 !