Nartuk
сейчас на сайте

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Ну аниме среднее. Первую половину или чуть меньше было норм и смотрелось хорошо, но потом все уже начинает поднадоедать: глупость гг, картонность второстепенных персонажей и сам сюжет. В начале когда они были детьми было прикольно и пару серий в академии тоже, но дальше так...Конец тоже ни чем выделить нельзя. В принципе все остальное - дефолт
(ну пару прикольных и милых моментов есть)
Могу посоветовать чекнуть, если вам нужно обычное и спокойное аниме

Да, я паук, и что же?
Рисовка: стандартная
Сюжет: казалось бы обычный, но иногда возникали вопросы и сюжетные повороты тоже имеются
эти моменты которые вроде бы происходят в одно время, но оказывается, что разница между ними несколько лет. Возможно такое было ток у меня, но я понял это ток в последней серии, а до этого строил совсем другие теории
Персонажи: ну норм думаю, гг тоже ничего
Вообще не самый большой любитель опенингов, но здесь он хорош
Благодарю автора часового видео с 1 по 23 серию на ютубе, потому что благодаря этому мог врубать серию в 2х (скучных или занудных моментов не мало)
И еще одна вещь которая бросалась в глаза это 3д. Сперва было терпимо, потому что таковыми были только монстры, но под конец сериала даже одни из основных персов стали 3д и мне уже казалось, что я смотрю кат-сцены игры, а не аниме.
Ну общая оценка - 7,5
Эхо террора
Кратко: Аниме про двух школьников-террористов. Мидорима и 12 - это гениальные сфинксы, которые начали свою игру с полицией со взрыва одного из самых прочных и устойчивых зданий Токио.
Рисовка норм, опенинг не очень, сюжет неплох.
Персонажи не картонные и наблюдать за ними интересно(Лиза не считается). Про прошлое персонажей много времени не уделяется, но там впринципе понятно. Серии смотрятся легко. Первые серии могут быть скучноваты, но самое интересное начинается во второй половине аниме.
С одной стороны некоторые моменты можно предугадать, но с другой итоговый финал получился неожиданным(Как только увидел 12, то сразу понял, что он заснитчит.)
9/10 - отличное аниме с сильным финалом
Я — Сакамото, а что?
Не слишком запоминающее аниме и часть моментов могут скоро забыться. Рисовка норм, юмор хороший. Смотрится легко и подойдет для отыдха от тяжелых и длинных тайтлов. Все 11 серий аниме держит жанр комедия, а в последней дошли даже до "драмы".
Вообщем если вам нужно убить время и других аниме на примете нет, то это аниме неплохо подойдет
Богатый детектив. Баланс: Неограничен
Отличный тайтл. Рисовка на уровне; музыкальное сопровождение норм, но ничего примечательного; сюжет неплохой.
Гг это Тони Старка в аниме, который решил податься в детективы Японии (пафос, слуга-программа, деньги, гаджеты). Юмор понарвился, но в некоторых моментах он лишний и не нужный. Вообщем аниме про него и его нового друга и справедливого партнера. Аниме не сказать прям завлекает тебя или заставляет офигевать от происходящего, но смотреть его не скучно и само по себе смотрится легко. Возможно если бы у аниме было 24 серии, то не мало, что могло поменяться, однако я считаю, что 11 серий вполне хватило для этой истории.
9/10 - крутое аниме
1908x1080 1920x1080