Ne_Ya_Eto
в сети: 6 янв. 2022

Эй, цыпочка!
Вижу тут много негодующих) Лично я, посмеялся от души, мне понравились герои и вообще затянула сама атмосфера) в целом 9/10 *что еще нужно от аниме*
Выше есть коментарии, *посмотрел половину первой серии - аниме лайницо и вообще кто это придумал..* могу сказать вам вот чего, с первой серии не как нельзя оценить аниме "кроме рисовки".. и да.. это вам не *шедевральная* "Старшая школа Д&П"..
Альдноа.Зеро 2
Аниме в полне адекватно я бы даже сказал едино в своем роде и схожести с другими аниме я не увидел, не будем цеплять мелкие детали, ребят если вы не понимаете чего то, или вам просто не интересно, то это не повод называть аниме "скатанным с других, яля мы такое уже видели и тп." хочу сказать что вы просто плохо смотрели если у вас идут асоциации с другими аниме! рисовка своеобразна и не на что не похожа из других аниме и это радует, и мне она понравилась, характеры и главные герои мне тоже понравились, сюжет идеальным не назовешь но вполне сьедобен!
Альдноа.Зеро
Лично мое мнение это лутшее аниме по жанру меха!!! Интересен и продуман сюжет, (для тех кто писал выше - не логичность, это только то чего вы не понимаете! как для меня аниме очень красиво снято! внятные меха, нет "суперменов, сисек, задниц в каждом кадре, и многих банальностей присущих многим аниме" все серьезно, довольно не плохо прорисованы меха, нет такого что смотришь серию и уже знаешь все на перед, что перестает питать интересом для таких людей как я) и я бы не сказал что аниме похоже на код гиас, гаргантию и тп аниме. 3если в аниме есть меха это не значит что оно уже похоже с другими аниме где тоже есть меха и его не стоит смотреть! Рекомендую к просмотру данное аниме всем желающим легкого, не банального, серьезного аниме!
Эрго Прокси
посмотрел аниме на одном дыхании лет 5 назад, это было первое аниме которое я посмотрел (не по телевизору) и подобного жанра.
Хоть рисовка и хромает немножко, но аниме с более глубоким смыслом, предоставлением картинки и эмоций я не видел1
Если говорить про шедевры с глубоким смыслом, то это именно такое аниме!
Да и музыкальная озвучка на все 100
Аниме 10/10
Вспоминая аниме, до сих пор чуствуются эмоции полученные при просмотре!