Nekitos

Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Имхо редкий случай, когда второй сезон получился действительно лучше первого.
Акцент заметно сместился на романтику, но при этом стало и куда больше по-настоящему смешных моментов, с которых я хохотал в голос. Так же стало значительно меньше кринжа, вплоть до практически полного его исчезновения.
Герои не стоят на месте и развиваются. Развивается сюжет и их отношения. Создается ощущение динамики, даже в ключе повседневности, что само по себе является редкостью.
Серии пролетели незаметно и уже хочется следующий сезон)
Блестящий пост
Просто поразительно насколько мало просмотров у этого тайтла. Особенно по сравнению с исекаями. У самых обычных проходняков про попаданцев уже тысячи просмотров, а у этого (на момент написания) -- 82.
На самом деле, я и сам не знаю как на него наткнулся, но уж точно об этом не жалею.
Настолько ярких и продуманных персонажей не видел уже давно. У каждого свои мысли, чувства, переживания -- и все это великолепно раскрывается в ходе сюжета. А если вы еще и такая же слезливая сучка, как я, то запасайтесь носовым платком размером с простыню -- трогательных моментов, вышибающих слезу, тоже насыпали немало.
Ели-ели оторвал себя от просмотра после 9й серии, просто потому что уже поздно и завтра рано вставать. Но я не секунды не сомневаюсь, что завтра добью при первой возможности, и это почти наверняка будет заслуженная "10".
Всем любителям эмоциональных анимешек строго рекомендовано к просмотру)
Власть книжного червя
Первые 2 серии были откровенно скучные, но уже с 4й я втянулся и в итоге смотрел запоем. Смог кое-как остановиться, обнаружив себя на 6й серии второго сезона)
Рисовка порой кажется кажется странноватой. Особенно улыбки гг. Обычно так рисуют маньяков, что иногда вводит в заблуждение.
В общем, мне как большому поклоннику таких жанров как "иссекай" и "повседневность" безумно понравилось смотреть аниме, находящееся строго на их пересечении)