Neko96
в сети: 17 авг. 2017

Красавцы из клуба защитников Земли
Когда я в первые услышала об этом аниме, в моей голове провертелась лишь одно... "Что за:shock:?...". Но после просмотра мое мнение об этом сериале изменилось. Моё любимое аниме! Пересматривала его раза три и не жалела потраченного времени.
Аниме дало много положительных эмоций и серьёзности тут места нет! А оно и не нужно! И без этого, сериал вышел на Ура. Каждую серию я ржала как дэбил, что родители на меня неделю косо смотрели. Скажу честно, я ожидала увидеть что-то типа Сейлор-мун, но сходство нашла только что там есть превращения и всё.
Сюжет тут гораздо прост и для меня это хорошо. Рисовка прекрасна для 2015 года. ОР и ED хороши и прекрасно подходят к этой картине и нельзя не учесть юмор, в этой картине он хорош и можно хорошенько посмеяться. Ацуши Кинугава-заботливый мальчик, Эн Юфуин-пофигист, Ио Наруко-богатенький парень, Рю Зао-первый парень на деревне, Юмото Хаконэ-добренький и беззаботный парнишка. Эта кампашка прекрасна:!:
Аниме достойна чтоб его посмотрели, так что советую всем. Если не брать эту картину всерьез то моя оценка 10/10.
Маги: Королевство магии
Что делать после того как посмотрел Маги: Лабиринты волшебства, который тебе понравился? Конечно идти и смотреть второй сезон. *После просмотра...* И, что это было:disappointment:? Я ожидал большего...
Начало и конец сериала были прекрасны, я их смотрел с удовольствием. Ну, можно взять ещё те факто про серию с Алибабой
когда он дерётся на арене, без меча Амона и без всяких волшебных штучек и при этом он получает шрам, вот именно на таких моментах, смотреть гораздо интересней.
Но нет. Весь сериал уделили Аладдину:(! Конечно там были интересные моменты, например с Титусом. Маржану и Алибабу почти и не показывали, хотя нет, вы вообще не показывали, уделили только серий 1-2 и это меня очень разочаровало:Cry3:.
Но всё же есть и плюсу появилось много интересных персонажей, Алибаба освоил покров джина, Моржана теперь летать может, ну, а Аладдин по мне так подрос и есть ещё плюсу.

P.S. Читайте мангу, она ещё интересней.
Мой вердикт 8/10. Ожидал большего, но не так уж и плохо:!:
Принц преисподней: Демоны и реалист
Это аниме я посмотрела не так уж давно, но что-то потянуло написать отзыв. Приступим.
Сюжет: Начнём с него. Идея довольна не плоха и мне очень даже понравилось. Не затянутый сюжет, без всяких тяжёлых загадок и преступлений, что может быть для некоторых большим плюсом. Естественно для меня это плюс, потому-что я не люблю когда в аниме затянутый сюжет и когда бой длятся по серий 15.
Персонажи: Как всегда демоны красавцы, хитрые, умные, сильный и т.д. И это большой плюс. Уильям Твайнинг: Умный, гордый, красивый (ну, а как без этого) и блондин. Не знаю почему, но этот персонаж меня впечатлили больше всех у него есть характер (вот за характер он мне и нравится) и он не смазливый мальчик. Данталион: Красавец с большой буква. Хитрый, сильный и для меня он заботливый демон. У него красивая внешность и хороший характер. Ситри Картрайт: А тут у меня вообще слов нет. Вроде персонаж мне понравился и я его не приняла как девушку, но надо было сделать его немного мужественней. А так прекрасный персонаж. Единственный персонаж который меня выводил это Исаак Мортон бесполезный персонаж, но в некоторых моментах и манге он довольно хорош.
Рисовка: С начала мне рисовка как-то не очень в душу запало, но со временем начала привыкать и мне она понравилась, но в некоторых моментах рисовка слегка кривая.
OP и ED: Музыка прекрасна сказать больше нечего. Песня опенинга и ендинга идеально подходит к данной картине.
Аниме выдалось не плохим, мне оно понравилось и я не жалею потраченного времени. Но манга намного лучше. Не которые люди сравнивают это с Темный дворецким, но... Где здесь Темный дворецкий, а:evil3:?! То, что там естьдворецкий и демоны?! Я вообще считаю, что не надо сравнивать аниме. Ну вот вам наглядный пример, некоторые люди сравнивают Сердца Пандоры с Тёмный дворецким, что там схоже, а?! Я если честно нечего там схожего не нашла, как и в этом аниме. Меня очень бесят люди который сравнивают аниме с другими сериалами.
Оценка 9/10, поставила бы 10/10, но подвела рисовка и персонажи.
Рок эпохи Бакумацу
Что можно сказать об этом аниме? Расставим всё по полочкам...
Плюсы: 1.Хорошая рисовка. Прекрасное сочетании цветов. Хорошо прорисован фоны, тела, одежда, инструменты и т.д, но больше всего меня впечатлили причёски персонажей и их глаза, но меня выводила из себя причёска Рёмы:evil3:. К примеру можно взять Кацуру-сенсея, у него красивые глаза и идеально прорисована причёска. 2. Персонажи. В этом аниме их не так много, но мне хватит:tea2:. Больше всех меня впечатлил Когоро Кацура у него хорошая внешность и характер прекрасен, а ещё ему идут очки. 3. Музыка. Мне понравились песни и музыка, но че-то роком не попахивает:cold2:.
Минусы: За весь сериал я вообще не втыкала... Что в такую тяжёлую эпоху делают электро-гитары:interested:?!
Если бы название была не таким то получилось бы намного лучше, а так не чё так смотреть можно.
Оценка: 9/10
Мир по-прежнему красив
...
Я не знаю, что сказать? *Хлопает в ладоши* Браво! Куда ещё хлопнуть? Блин, это же шедевр! Не то что бы это аниме настоящий шедевр. Что-то я завелась?:hopeless:
Такой душевный сериал. Я не могу передать это словами. Оно настолько доброе и милое.
Что можно сказать о сюжете? Задумка прекрасна. Любовь между девушкой и мальчишкой. В этом аниме есть соперницы и соперники, магия, любовная линия и комедия. К рисовке предраться не возможно.
Рекомендую всем! 10/10
Спасибо за внимание и дозвиданья:bye: