Nightennui

Адати и Симамура
Ребят, на чистоту. Если хотите получить от сериала романтику между двумя персами - разворачивайтесь от него.
За 12 серий было огромное количество попыток признаться в любви, но бес толку. Только лишь сопли и угрызения в собственной неправильности.
Да что уж говорить, романтика в этом сериале есть только между двумя второстепенными персонажами, которые вызывают больше уважения, нежели главная девка, которая не замечает очевидных намеков в течении всего сирика и ведет себя до грубости пассивно по отношению к другой главной девке, но и та не может в течении всего хронометража наконец-то признаться в своих чувствах.
Очень жаль потраченного времени.
Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Каково было мое душевное и эмоциональное состояние, когда после изумительного и прекрасного первого сезона, ну и еще неплохого второго сезона я наступил на это, простите...
Боже! Да мне идет 20 год, а я так искренне радовался любовной линии между Кирито и Асуной в первых двух сезонах. Моему счастью не было предела. У меня за долгое время действительно открылась душа. Мне было тепло. Я радовался как ребёнок. Я действительно с головой погрузился с головой в это творение.
Но, после двух сезонов, этот меня ошеломил... Я, такой черствый человек, чуть не заплакал, когда понял, что пришел конец всему этому. Тому, во что я погрузился, сопереживал, сочувствовал...
Что ж, выплеснул чуточку собственной боли. Немного сентиментально получилось. У меня всё.