NotaKuroi

Возрождающие
Задумка интереснейшая, но реализовать хорошо до конца не смогли или решили, что и так сойдет. Во второй половине всё хило склеено на роялях и допущениях и замаскировано огромным количеством типа умных рассуждений, дабы пустить пыли в глаза и закрыть тупняки сюжета. По эмоциям - понравилось, лукавить не буду, драма в конце, но если начать вдумываться в сюжет, то всё посыпется тут же
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Аниме понравилось по ряду причин - гаремник не с обычными девушками, а разными химерами и фэнтезийными существами со всеми вытекающими в "повадках" и характерах, реально забавных моментов хватает.
Герой - не осточертевший ОЯШ, а взрослый хозяйственный чувак, мастер на все руки, который может постоять за себя и за девчат, когда это потребуется, то есть РЕАЛЬНО ЕСТЬ ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ. Хороший пример и мотивация зрителям.
Ну и отличная яркая графика и действительно пикантная клубничка местами (особенно если смотреть BD-Rip, советую дождаться его)
8/10, если не гнушаетесь жанром эччи - к просмотру обязательно
Пожиратель душ
Первую половину Soul Eater - просто отличный, гениальный сериал. Но Bones наступают на те же грабли - ровно после середины они опять придумали отсебятину, как было однажды сделано со Стальным Алхимиком, потому что снова взялись за незаконченную мангу. Смотреть уже не так интересно, а финал и вовсе безбожно слит полной бредятиной. Очень надеюсь, что когда-нибудь, после окончания манги, сериал переснимут нормально, хотя вряд ли это случится.