Okumura Yayoi
в сети: около 1 часа назад

Королевский репетитор
Насколько же это - шедевральное аниме. Очень доброе и лёгкое, смотрится на одном дыхании. Обстановка очень хорошая, приятная и добрая. Персонажи замечательные, ни к одному(кроме двух "злодеев")не было отвращения. Рисовка отличная, хотя очень похожа на "Дьявольские возлюбленные". В начале сего шедевра, можно увидеть годную комедию(лайк за чибиков), а позже, жаль, комедии стало меньше, но это не минус, где-то с серии 10 или 9, началась слегка напряженная обстановка, в конце, я и вовсе всплакнула от счастья.
В общем:
Рофлянка: 10/10
Сюжет: 10/10
Персонажи: 10/10
Рисовка: 10/10
Надеюсь, выйдет 2 сезон, но увы, скорее нет.
Советую глянуть всем(кроме ненавистников комедий).
Теперь одно из самых-самых любимых аниме.10/10
Намбака 2
Как я считаю, аниме очень хорошее , здесь можно не только посмеяться , а и сочувствовать героям, и переживать за них. Я рада, что наконец раскрыли некоторых второстепенных персонажей, их жизнь до заключения и связи между собой, жаль только корпуса 5(Надеюсь, в третьем сезоне раскроют и парней из 3 корпуса)Да, сезоны не похожи между собой, но это не минус , авторы из смешного и странноватого аниме , сделали смешное ,интересное , временами грустное , странноватое аниме. Ещё, мне кажется , что к жанрам надо добавить сёнен и фантастику. Жаль , что было очень мало Рока и Хаджимэ , как я думаю, единственный минус. Хотя, еще один есть , мне придется ждать 3 сезон :depressed2: Сделали б серий 25 , было бы здорово :hurray: Советую всем посмотреть этот шедевр, смотрится легко и на одном дыхании.