Ol1ezjka
в сети: 29 дек. 2023

Человек-бензопила
Для начала хочу поблагодарить Студию Mappa за Экранизацию сего Шедевра в Аниме Адаптацию. Так как благодаря именно ей Люди смогут прикоснутся к Великому творчеству Гения Тацуки Фудзимото и его Прекраснейшим работам таким как : Огненный Удар , Прощай, Эри и Еще одной прекраснейшей манге Оглянись от всё того же автора а Теперь можно и перейти к Сериалу
Итак, по Прошествии 5 недель и просмотренных Мною 5 Серий. Я могу Поставить крепкую 10 сериалу :hurray:
Если Брать Бензопилу и Оценивать всё её Аспекты по Отдельности.
В визуальном Плане : Это выше крыши для Studio Mappa, да в Сериале Присутствует CGI элементы, но то как они Обыграны и внедрены в плане Переходов между 2D и CGI просто восхищает.
Если смотреть На музыкальный Аспект : Всё от Остов до Опенинга смотрится великолепно в Особенности хочу отметить Тему Power и всё Ендинги Сделаны шикарно. И смотрятся прекрасно
Что Касается Хейтеров Сериала: То тут в принципе и Говорить нечего так как Абсолютно каждый их "Довод - Аргумент" это чистая Вкусовщина в которой не ни смысла, ни Крепкой позиции. :lol:
Если сравнивать Мангу и Аниме на данном Этапе то всё Хорошо, конечно есть Вырезанный Момент, но он Абсолютно не влияет на События Сериала и в этом нет ничего страшного.
Если смотреть с Позиции сможет Ли Аниме заменить Мангу ?
Могу с уверенностью сказать что нет так Как в манге будут моменты которых не было в аниме и + Манге что она Очень быстро читается и обладает своей Атмосферой.
На этом пока что всё.....Ждём выхода новых Серий :cool: