Olya
в сети: 25 апр. 2024

Стальной алхимик: Братство
Это аниме тронуло меня до глубины души. Ничего более драматичного никогда не видела. На протяжение просмотра всех серий, сидела с пачкой носовых платков. Аниме действительно заслуживает быть первым по рейтингу (хорошая нарисовка, приятные персонажи, интересный и весьма запутанный сюжет). Те, кто любит драму и переключение - то несомненно выбирайте это аниме. :thumbup: Итог 10/10.
Карточные бои Авангарда: Таинственная связь
Решила на свой страх и риск посмотреть "Карточные бои Авангарда". Начало первого сезона была скучновато, но вскоре серий через 10 мне стало весьма интересно узнать что же будет дальше. И не зря. Уже на 20 серии меня "втянуло" в мир "Авангарда". Особенно было интересно наблюдать за давлением и безвыходностью ходов в игре. Герои весьма приятные (хотя есть и исключения). Сюжет довольна запутан и непредсказуем, вот это меня и порадовало. 1 и 2ые сезоны смотрела на одном дыхании, но... уже начиная смотреть 3 сезон поняла, что это дохлый номер, ведь начинается всё опять, как и в первом, только герои уже иные и подросшие. В общем 1 и 2 сезон оценила на твёрдую восьмёрку, но 3 сезон чё то не пашет на 8, даже на 7. Заключение: 1 и 2 сезон намного лучше, чем 3 - это моё мнение.
Амнезия
Аниме в общем не плохое, но сюжет очень скучный, не хватает какойто-то кюльминации, чего волнующего, захватывающего. Было не очень интересно смотреть. У главной героини даже имени нет.:angry: Моя оценка 10/4.
Стальной алхимик
Если честно, за 2009 год - (стальной алхимик) мне понравился больше, потому что там события развиваются интереснее, чем тут. (хотя это аниме мне тоже очень понравилось), но здесь как-то затянули с сюжетом, и в конце не очень приятно заканчивается:cry5:, и нет как таковой концовки. За 2009 год мне кажется более интереснее и лучше кончается (тут не задерживают сюжет с какими-то определёнными персонажами). Так что кто хочет посмотреть советую посмотреть за 2009 год.:thumbup:
Пожиратель душ
сначала я подумала, что нарисовка стрёмная, но когда посмотрела поняла, что ошиблась!!!!!!!!:shy:, это одно из лучших аниме которых я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:perveted:, да и согласна, что вторая половина этого аниме скучнее, чем первая, но аниме СУПЕР!!!!!!!