OlyaMiint
в сети: 21 марта 2024

Молодо-зелено
Я влюбилась в эту мангу :love:. Она потрясающая. Затрагивает достаточно важные вопросы подростков. Рисовка услаждает глаз. Главные герои интересные и не бесят, раскрыли почти всех. Внезапной влюбленности тут нет, что радует. Всего 14 глав + 4(?) экстры показывают рили очень интересную работу. Юмор присутствует. Советую к прочтению :love2:.
Замахнись сильнее
Мне аниме понравилось, да, иногда бывало скучновато, но думаю во многих аниме такое бывает. Не смотрите аниме, если не знаете правил, разберитесь во всех правилах и смотрите, будет интереснее, я иногда думала: вот, молодцы, сейчас очко получат, но ничего подобного и потому я расстраивалась.
Главный герой Михаши умиляет:shy:, большинство серий он ходит с глупым выражением лица, но выносит то, как он долго собирается что-то сказать:hopeless:. Радовало, что команда с каждым днем становилась все дружнее и на Михаши не давили так, как в Михоши, Абе старался придать Рен-Рену уверенности в себе, за это его можно похвалить:oh2:.
Рисовка в самом начале была не очень:ooph:, но уже потом не обращаешь на это внимание, как всегда. Во втором сезоне она стала гораздо лучше. Да-да, есть второй сезон, если вы не знали:dunno:.
Спокойное аниме, если не хотите ничего "тяжелого", то смотрите.:thumbup:
Словно дикий зверь
Просто с ума схожу от этой манги. Потрясающая! Сюжет - класс! Костюмы гг иногда просто убивают. Полицейский просто милашка, милашка семе :D На некоторых моментах просто выносит. Советую всем любителям яоя :dunno: