Ootori
в сети: 7 мая 2024

Санка Рэа
Ждала я чего-то большего. Начнем с того, что это история о фетешисте, педофиле и девушке-зомби. А большую часть сериала гг (фетешист) пытается найти способ сберечь тело своей подруги, которая в последствии по уши в него влюбится. Потом еще "неожиданный" поворот с участием педофила.. и все. А второй сезон снимут, возможно, если окупится первый. Хотя это маловероятно.
Волчица и пряности
Не ясен мне весь ажиотаж вокруг этой работы. И что вы в ней нашли? Сюжет неплох, но смотреть аниме лично для меня было пыткой. Ничего интересного, одни сделки, которые мой воспаленный мозг не в силах был понять. Также меня ужасно раздражало, как же быстро у Холо менялось настроение: секунду назад она злилась и кричала, а сейчас уже мило хихикает.. Смотрела я исключительно из мысли, не дающей мне покоя до сих пор:"что же здесь настолько вам интересно? откуда у волчицы столько фанатов?". Этого мне понять не дано. Может, объяснит кто?
Детективное агентство «Хаматора» 2
Сюжет отнюдь не оригинален. Больше скажу, он полностью повторяет Hamatora The Animation. Что было в первом сезоне. Морал создавал армию обладателей минимума, зачем? Чтобы сразиться с гг. Во втором же Арт собирает кучу минимумом себе. Зачем же? Чтобы сразиться с гг! Неожиданно, правда?
Я и мой слуга из секретной службы
Сама не знаю, почему посмотрела... Аниме меня не впечатлило, сюжет никакой, графика стандартная, суть персонажей не раскрыта. Смотрела без особого интереса, сразу понятно и насчет романтики, и насчет сюжетной линии, а от розовых последних серий блевать захотелось... :sick: Совсем на Сенен не тянет(
Ангельские ритмы!
Не стану ничего говорить насчет графики, саундтреков и тому подобном, это итак всем ясно, перейду сразу к сюжету. Задумка довольна интересна, сначала ничего не поняла, но Юри все объяснила. Я понимаю, что это драма и все такое, но концовка слишком уж сопливая... Многие писали, что рыдали, захлебываясь слезками, похоже, у меня к этому иммунитет... Я поставлю 7/10, только из-за концовки, но смотреть можно, советую)