PRIVA
в сети: 1 янв. 2024

Я не Венера
Все скучно и типично. Не могу назвать мангу плохой, но и интересной она не является. Юмор однотипен, сюжет столь же стар, как и вселенная, к тому же взято все самое плохое от седзе манг (на мой взгляд). И я не понимаю почему в жанрах стоит сейнен? Из-за того, что у гг пару раз показали грудь?). Рисовка средняя. Не разделяю восторженных отзывов на которые, к своему несчастью, я купилась.
Прекрасные люди
Бывает, что читаешь/смотришь что-то и вроде все неплохо, но как-то...не цепляет или ничего необычного не видишь.
При прочтении этой манги так и было. Вроде неплохой сборник, но чего-то мне в нем не хватило. Половина историй мне либо не понравилось, либо показались странными. Здесь уж явно на любителя, коим, увы, я не оказалась.
Возрождение Ниины
Данная манга мне очень понравилась, даже не смотря на то, что она слишком милая. Здесь даже, наверно, благодаря этой "слишкости", она и понравилась, ведь нельзя пройти мимо такой прелести, как Ниина. Надо отдать должное рисовке, она добавляет прелести сюжету и у тебя не остается и шанса перестать умиляться х) Многого я не ожидала, когда начинала читать и в принципе здесь нет ничего сверхъестественно-оригинального, каких-то новых поворотов, чего-то, что захотели бы прочесть многие, но меня зацепило. Зацепило, как ненавязчиво развивался, вроде бы уже встречаемый сюжет, как он перетекал в нечто, что хотелось читать и читать. Ничего лишнего, никаких лишних страданий и драмы, просто жизнь девочки, которая влюбилась в свою первую любовь повторно, о том, как развивались их отношения, что пришлось пережить по мере взросления. Да, все-таки очень милая вышла манга)
Дом
Рисовка достаточно интересная, сюжет вроде неплох, ничего особо оригинального, но неплох (если не тянет плеваться, то уже хорошо) и все же не зацепил. Всю мангу читала с покерфейсом, без каких-либо эмоций, часто было нудновато даже.
Львёнок-чертёнок
Не очень люблю седзе - сборники, так как зачастую, если задумка и хорошая (отлично, если хоть это присутствует), то нет развития, что сводит на нет всю прелесть. В данной манге нет ничего оригинального, только рисовка неплохая. Есть прекрасная фраза: «Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным». Здесь оно было явно потеряно. Как обычно дочитала из-за малого объема. Все типичненько