Peree

Mondainai Tripper!
Мне понравился этот клип. Очень хорошие кадры и операторская работа. Интересно поиграли с темой компьютеризацией. Так же клип продолжается, когда идут титры, так что заранее прошу не закрывать. Сама музыкальная составляющая довольно вайбовая и лёгкая, слушать было приятно.
Из одной комнаты
Решил я глянуть это аниме из-за такого маленького количества времени, уделенного на серию. Был удивлён такому необычному стилю повествования. Оно идёт от первого лица и создаётся ощущение, что проходишь визуальную новеллу от первого лица (но при этом ты не можешь повлиять на сюжет) или смотришь хентай, а по сути смотришь короткие истории (зарисовки) из жизни персонажей.
Три разных девушки — три отличающихся, но похожих характера. Мне было приятно смотреть за этим лёгким и непринужденным аниме. Весь этот тайтл — очень милый, если описывать его кратко.
Игра друзей
Вкратце пройдусь по этому аниме - на момент записи отзыва - просмотрено 5 серий. В сюжете есть интрига, но не обошлось без хромоты, я простил тайтлу. Протагонист и дейтерагонисты в принципе с каждой серией раскрываются всё больше. За ними интересно наблюдать. Пройдёмся по каждому отдельно: Макото Сибэ - весёлый чел, сочувствуешь,но понимаешь его; Сихо Савараги - самая подозрительная, но при этом заботливая; Ютори Кокороги - фансервис+можно один раз погрустить. Для меня стала самым скучным персонажем; Тэндзи Микаса - Умный паренёк, расчётливый, честный, за него переживаешь. Аниме держится на нём и на главном герое; напоследок гг - Юити Катагири - отвал харизмы, манипулятор, отбитый. Опенинг мне понравился, визуальный стиль тоже. Не припомню плохих моментов по рисовке..