Pixl
онлайн около 10 часов назад

Синий флаг
Не знаю почему, но меня эта манга не раздражает. Мне даже, как бы это сказать, приятно читать, что-ли. Большинство комедийных моментов, вызывают ор, выше гор. Персонажи интересные. И если кому интересно мое ИМХО, то вот мой рейтинг, по
наверное можно также назвать — «персонажи, которые вызывают симпатию»
, персонажей:
1. Тома Мита и Тайчи Ичиносэ. Одинаково не раздражают, вот и поделили своё первое место.
2. Футаба Кузэ, обычная застенчивая девочка, наверное многих это бесит, но мне как-то она даже понравилась.
Не знаю почему, но меня (пока) раздражает Масуми Итачи, честно, не знаю.
Что могу сказать про мангу? Мне нравится. Сюжет как-бы, (обычная) школьная романтика. Мне ещё нравится, то что герои на последнем году обучения (конечно в школе), так что я думаю нам, довольно скоро, покажут жизнь после школе (универ, работа).
Рекомендую, главы 2 чекнуть, чисто так, для ознакомления, а дальше, сами разберитесь, читать или не читать.
P.s. Держу в курсе.
Красноволосая принцесса Белоснежка
Этот отзыв посвящен первому сезону
Великолепная сказка от моей любимой студии. Мне почему-то кажется что это аниме очень похожа на диснеевские мультфильмы.
Здесь очень много плюсов, такие как:
  • Очень красивая рисовка;
  • Интересные главные персонажи;
  • Не нудные второстепенные персонажи;
  • Не типичная главная героиня (герой) сёдзе жанра;
  • спойлер
    Не перенесли на второй сезон признания и поцелуи
    (да для меня это плюс).
Из минусов:
  • спойлер
    Слишком уж все хорошо, хотя я понимаю что это сказка (фантастика)
    (но все же это можно считать и плюсом).
Я не могу что-то там говорить про романтические сцены (в этом аниме), как по мне они ничем новым не выделяются. Мой вердикт этому аниме 9/10, конечно я мог поставить и 10/10, но почему же не поставил? По моему мнению оно не тянуло на Эпик вин! - 10, ему больше шла оценка Великолепно - 9. Я могу вам лишь Советовать к просмотру! 1-2 серии в день будет вполне достаточно, но если вам "зашло" - то на ваше усмотрение.
Мастера Меча Онлайн
Этот отзыв исключительно первого сезона
Это первое просмотренное мною аниме (после NarutoНаруто конечно же), цитирую
OnilikerOniliker[comment=3293853]
если бы 14 серия была окончанием, то это был бы не шедевр, а дар богов.
, конечно я с ним 100% согласен.

Я начал смотреть это аниме по рекомендации друга, ну да, интересная задумка, графика хорошая (ну для 2012 думаю годная) , гг не такой бесполезный
(мне кажется что он непобедимая имба, которую ничто не убьет и ему подвластно все - любые задания (квесты), не умереть от главного босса и не потерять свою жену, только это мне не понравилось.

А потом мне попросту стало интересно А что будет дальше?.
Я ждал каких либо "неожиданных поворотов" (не подумайте плохо, они там были), драмы которой было чересчур много (ИМХО).
Могу сказать одно - смотреть можно, даже лучше так сказать Рекомендую к просмотру. Было не жалко потраченного времени.