Protection2
в сети: 14 апр. 2024

Танец Субару
Как же превосходно передает эмоций автор, только ради этого я был готов поставить 10. Но вот начиная со второй половины (где-то с 90 главы) автор меня просто убил, полный бред, чушь, как будто автор забил на своё произведение, фантастика какая та началась. Я был очень сильно разочарован. Только из-за первой половины манги и за то как автор рисует и передает эмоций я всё же поставлю 9. Второй сезон я пока не буду читать всё же отложу её на неопределенное время.
Популярная музыка!
Манга отличная, но оставила плохой осадок после прочтения. Блин на некоторых моментах связанных с Аяно я думал "Ты что творишь?, НЕЕЕЕТ, Автор..что тут происходит?, Только не это":shocked2: В большинстве моментов ГГ вел себя как настоящий МужиГГ, но как всегда его выбор был очевиден, что мне и не понравилось эхх шаблоны, шаблоны. Оценка 8.5/10 и из них 8 я ставлю только ради Аяно, но в тоже время из-за Аяно я не поставлю 10.
Курохимэ
Манга очень интересная, но я понять не могу что именно курил автор когда делал концовку? :smoker2:
Нуу в целом мне понравилось, кроме последней главы!! Зачем так издеваться над читателями? Эх... :ooph:
Я не видел последнюю страницу этой манги.. все закончилось на 19... зеро-мужик химе-баба... и все счастливы..
Оборотень: Герб волка
Очень интересная , динамична и даже эпичная манга. Мне в принципе понравилась, хотя ожидал совсем другого развития событий. Сюжет затягивает с первой главы, не смотря на то, что сама история и повествование преподнесены очень жёстко. Реалистичные столкновения и человеческие отношения разных уровней социального статуса показаны на должном уровне. Очень жестоко поступили с Akiko Aoshika. Если выйдет продолжение с удовольствием прочту!
Убийца Ити
Жееееесть :bdl: Убийства, изнасилование, издевательство.. да блин... полный набор самых отвратных сторон человека жестокая и кровавая манга. Даже не знаю какую оценку поставить, но манга отличная!!!
P.S. слабонервным не читать... Еще там не 101 глав, а всего лишь 40!!!