Punishing
в сети: 25 апр. 2024

Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
Аниме довольно милое и непритязательное. Здесь нет экшена, но и вялым его не назовешь. Герои не надрываются в попытке достичь какой-либо сверхмечты, они всего лишь живут своей жизнью в прибрежном городке со своими слухами, традициями и экстравагантными представителями.
В Denpa Onna to Seishun Otoko нет ярко выраженной романтики, драмы, нет сильных персонажей, которые ставят весь город на уши или ломают устои. Повседневность идущая со скоростью "0.00000000198 сантиметров в секунду".
Повседневность, но все же необычная. Казалось бы, что не от мира сего тут должна быть только бойкотируемая чудачка Эрио, но если сравнить её с другими, то становится ясно, что это далеко не так. Думаю, в этом и содержится посыл данного аниме, что у всех есть свои бзики и не стоит насмехаться и подвергать гонению тех, у кого причуды отличаются от твоих.
Denpa Onna to Seishun Otoko оставило приятное впечатление - душевное и доброе аниме.

P.S. У меня остался только один вопрос: кто эта девочка? Она пару раз появляется по ходу сериала, но так и остается неизвестной.926x488