Qixy

Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
8/10. Простенький но мне нравится.

Довольно простенький мультик про девушек и девочек. И хотя он простой, он не пытается строить из себя что то серьезное. Я бы сказал что он для детей или для того что бы расслабиться.

Суть проста, есть девушка которая переродилась в другом мире и там она стала самой сильной. Но не это стоит во главе угла. Она просто ищет спокойной жизни и семью. Тут не будет крутых боёв или чего то подобного, просто приключения в милом и добром стиле.

Рисовка хорошая, не смотря на простоту мультика.

Юмор простоват но на меня подействовал.

Персонажи стандартные но своё дело делают.

К просмотру не обязательно но советую, если хочется приятно провести время и наблюдать за небольшой историей большой семьи.
Великолепный парк Амаги
9/10. Мило, весело, смешно.

Мультик очень понравился. Во всех аспектах, поэтому однозначно советую к просмотру.

Персонажи самые разные и их довольно много. Они милые и веселые.

Юмор, мне зашел. Смеялся в голос но это вкусовщина.
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
5/10. Дешево, тупо.

Очень дешевый и глупый мультик. Много писать не хочу.

Герои - картонные.
Главный герой - заторможенный, глупый.

Сюжет - интересный но реализован отстойно.

Рисовка - дешевая.

В общем, я думаю автор пытался воплотить свои фантазии. Не знаю, рисовать хентай это круто или стыдно но лучше было бы на том поприще себя попробовать. Не скажу что тут куча разврата, все в общем по детски, поцелуйчики и трусы. Но даже так, очень слабо.

Даже не знаю, если нечего посмотреть то можно и это попробовать.
Ведьма за работой
9/10. Мне понравилось.

Оценка у мультика низкая, не читал про претензии что бы написать свои мысли.

История далеко не новая но в принципе интересная. Простая комедия. Сильная дама защищает слабенького парня. И мне показалось это смешным в первую очередь.

Персонажи все как один комедийные, за всеми интересно наблюдать.

Комедийная составляющая смешная, мне понравилось. Например разобрать пол дома на доски что бы собрать из них кукурузник на котором попытаться убежать от дракона. Я люблю такой юмор поэтому и в восторге.

Рисовка хорошая. Если в обычных сценах можно увидеть где то мелкие косяки то в экшен сценах рисуют все круто.

Из минусов могу сказать только робкий пацан на главной роли, хотя меня это особо не трогало, не бросается тут в глаза. (Я так понял, женщина написала историю о женщинах, кому то может не понравиться, согласен.) Но в конце, когда нужно было поцеловать, это было ужасно. Ну и некоторые элементы сеттинга тоже бы добавил в минусы, оставили вопросы.

А так, советую хотя бы дать шанс.
Маг-обманщик из другого мира
6/10. Денег было мало.

Довольно дешевый мультик. Сразу видно нехватку ни денег ни времени. Честно говоря тут нелепо все.

История банальна, без каких либо деталей. Призвали - супер сильный - помоги. Как по мне, сюжет хромает на обе ноги своей пресностью.

Персонажи:
Хорошие - главные герои и их друзья и знакомые. Все любят главного героя хотя никто не знает что он может. Просто сильный по определению и все тут. Еще показывают как не глопого парня но на деле ему всегда повторяют дважды объяснения, хотя он часть моментов должен знать уже, так как играл в игры а этот мир стандартнее не придумать. Остальные же представлены как сильные но нам этого не показывают, просто средней силы.
Плохие - тут представлены всякими злодеями и великими планировщиками, все продуманно до мелочей. Но если задуматься то все получается по случайности а не по плану. Плюс ко всему, что бы ни происходило - всегда говорят что в этом то и был план. Абсурд и смех в общем.

Рисовка простейшая, анимации скиллов тоже, в два кадра грубо говоря.

Одна из вещей что лично меня затронула, главный герой говорит что он игрок в видео игры но на деле попадая в схожие с видео играми ситуации занимается фигнёй. Из самого простого примера, если вы играли в больше чем фифу и мортал комбат то знаете что делать с призывателями. Наш же герой постоянно тупит и занимается непонятно чем.

Не знаю стоит ли смотреть, разве что не задумываясь над деталями, просто провести время.