R T C
в сети: 19 мая 2021

Паразит: Учение о жизни
в принципе, аниме неплохое.
но, по-моему, его слишком затянули .-. можно было сделать неплохое аниме в 13 серий. было бы гораздо лучше.
в Паразите довольно глубокий смысл. что не может не радовать.
из персонажей больше всего понравился Миги :"33
ну, и Шиничи норм такой. правда иногда своими поступками мне мозг взрывал.
а вот его подружайка, ее имя, к сожалению, я не запомнила, рвала мой шаблон в пух и прах -_-
НИТ. ИТА НИ ШИНИЧИ. ИТА КТО-ТА ДРУГОЙ!11!11!!! НИТ. ШИНИЧИ БЫ НИКАГДА ТАК НИ ПАСТУПИЛ!11!!1!!1!1.
уф -_- все аниме так -_-
я была рада, что в конце она не умерла.

музыка хороша. ОР очень классный <33 а вот ЕD мне не понравился. ну да ладно)
и, кстати, немного странно то, что ОР так и не поменяли за все 24 серии.
рисовка нормальная. ничего особенного)
ну, в принципе, это все. аниме на один раз имхо
8\10 поставлю)
Смертельный парад
10\10, ребята, 10\10 :happy:
за последнее время, это лучшее аниме, которое я смотрела. :revenge:.
Персонажи - отдельно описывать каждого не буду \лень-матушка\ скажу только то, что это первое \серьезно, первое о. о\ аниме, где не было ни одного раздражающего персонажа. я, честно говоря, немного шокирована) не ожидала, что когда-нибудь посмотрю аниме, где все персонажи мне так понравятся :shy:.
Сюжет - пока что, Death ParadeСмертельный парад - первое аниме с подобным сюжетом. по-моему, довольно нетипично для аниме.:cool:
Музыка - мне нечего сказать. она потрясающая. ОР еще надолго задержится в моих аудиозаписях х)
Рисовка - довольно красивая, но, в принципе, ничего особенного в ней нет х)
не знаю, спойлер это или нет, но пусть будет так х)
читала выше, что многих пробило на слезу на последних сериях. по мне так, ничего плкасливого в них нет. хотя, у каждого свои тараканы)0))0:-D
Бездомный бог
аниме с хорошей рисовкой и чудесным ОР.
Но сюжет какой-то незаконченный что ли... есть задатки на второй сезон. и это вполне себе неплохо.
немного о персах:
эта Хиери... арррр. как же она бесит. вечно суется куда не надо -_ -""
Юкине какой-то говнюк.
ладно хоть к концу все осознал. уф.

Ято норм такой.
а Бишамон такая милаха :hope2: