Ram Ranch
в сети: около 1 часа назад

Старшая школа DxD
10 из 10.
Нет смысла пересказывать развитие истории, поскольку, во-первых, событий и сюжетных веток разных персонажей ну очень много, а, во-вторых, в данном случае как никогда работает правило «сам не попробуешь, не узнаешь», так что этот анимационный шедевр можно понять, только увидев его весь собственными глазами.
Наблюдать за взаимодействием персонажей безумно интересно. Каждый имеет собственную жизненную историю, которая весьма трагична у большинства из них. А трагичен бэкграунд персонажей по причине того, что в их мире идет война, которая, без сомнений оставляет кучи поломанных судеб. Это и есть одна из основных идей: война априори не может принести счастья ни в чью жизнь, оставляя за собой лишь разруху и жертвы. Преодолевают же герои все неприятности, лишь помогая друг другу как в дружеском плане.
Этот анимационный сериал подойдет как детям, которым, наверняка, придутся по вкусу яркая картинка и фирменная анимация студии , так и взрослым, которые оценят хитросплетения сюжета и по-новому играющие выводы о настоящих нравственных ценностях.
Канокон
Каждый тэг раскрыт на 11/10. Герои - топовые. Нечасто можно встретить настолько проработанных персов. ГГ - тупо стальные яйца. Крч все збс, но знаете, я тоже хочу быть пез**ком к которому липнут сисястые бабы. Чисто из зависти сниму 6 баллов.