Reiko Mino
в сети: 27 июля 2017

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Просмотрела и решила написать отзыв. Рисовка! Рисовка совсем не понравилась! Сравнила рисовку 90ых и 2014 и поняла кое-что. От нее меня тошнило:hunf:. Даже рисовка 90ых мне нравиться больше. Что говорить про кучу ляпов. Безумно бесили их ноги! Создавалось впечатление что художники их срисовали с винкс. Даже гимнастка не сможет их так поставить. Эмоций у Усаги вообще почти нету:cry:!Про руку-ленточку в превращении вообще промолчу!. Монстры вообще нестрашные!

Сюжет сохранен но много изменений и все слишком быстро все происходит! В первой серии Такседо маск
пришел что-то прокричал и ушел
! Что говорить про быстрое появление воинов! Решили тут соединить два сезона
а про первую часть второго сезона забыли
. Чибиуса вообще не понравилась! Героини вообще тупили! Единственное что мне понравилось так это 1 опенинг! У второго рисовка ужасна! Momoiro Clover Z исполнили песню шикарно!

Рисовка на кол! Сюжет на 3! Опенинг 4! Для тех кто не смотрел Красавица-воин Сейлор Мун можно смотреть! Но для меня нет!
Ходячий замок
Любимо творение Hayao Miyazaki. Стало моим первым творением от студии Ghibli. Читала книгу и ощутила разницу, хотя для меня это неважно.
Сюжет
Шляпница Софи считает себя серой мышкой и думает что не сможет вый замуж. Из за того что она старшая дочь она унаследовала лавку. Однажды появляется Ведьма Пустоши и превращает её в в бабулю. Она приходит к Хаулу и помогает ему по дому. А также помогает ему стать прежним.
Персонажи
Sophie HatterСофи Хаттер Софи Хаттер[/character]-восемнадцатилетняя шляпница. Старшая среди сестер. Влюблена в Хаул
Хаул-волшебник. В детстве заключил контракт с Кальцифером
Маркл-помощник и ученик Хаула. Близок с Софи. Только ей позволяет убератся в его комнате.
Кальцифер-демон который заключил контракт с Хаулом. Управляет ходячим замком.
Моя оценка 10/10:bunch: