Renge Wow
в сети: 1 апр. 2020

Привет!! Золотая мозаика
Разделение по классам, телепатия, любовь к иностранцам, прочие мелочи школьной жизни неплохо сочетаются в этой милой аниме.
Жаль, что я героев с первого сезона почти не помню. ^^'

По-моему аниме подобного плана должны иметь только один сезон. Ну, ведь они вообще не запоминаются...
Тут либо смотреть их подряд, либо пересматривать нужно. Но это совсем не то, что следует пересматривать, воть

Уровень Е
Это аниме совершенно не оправдало моих ожиданий :с

Начиналось все более-менее занимательно. Как и отметии ранее, серии к 4-той сериал резко меняется, появляются сомнительные арки с тупым юмором. Гг Бака изначально вызывал симпатию, затем наоборот стал невыносимо раздражать.

По-моему в такой вселенной комедия лишняя, нужно было делать упор на другое.

Вот опенинг тут годный

Поставлю 7/10
Кромешная путяга
Данное аниме прекрасно подходит для того, чтобы расслабится от тяжелого дня, отдохнуть при просмотре.

Присутствует много забавных моментов. Сюжет простой, но все равно интересен.

Сама задумка с повседневностью учеников из Путяги удачна) На мой взгляд, реализована она хорошо
Очень понравились арки с молчаливым комиком и с головоломкой

Лес Миёри
Обожаю истории с лесными духами и прочими мифическими существами.
Аниме милое, с неплохой рисовкой.
Абсолютно смотрибельно.

Не понимаю тех, кто негативно отзывается о девочке.
У Миёри обычное поведение, соответствующее ее возрасту. Ее можно понять, если учитывать ситуацию в семье и школе. У Миёри образ обиженного ребенка, пытающегося доказать, что она способна прекрасно справится одна с трудностями жизни, никто ей не нужен.
Привыкнув к деревне, она начинает немного меняться.

Сюжет затянут, особенно в конце. Но в целом все неплохо

Возвращение кота
Отличная полнометражка.
Время за просмотром летит незаметно.

Движения и внешний вид котиков умиляет и очаровывает.

Сюжет немного предсказуемый, простой, но это не портит впечатления от аниме.
Отсутствуют раздражающие персонажи.
Очень понравился образ короля кошек :>