Resertaa-chan
в сети: 19 минут назад

Лилии на ветру
АААААААААААА Я ПСИХ. нет. всем пох.
Вот так вот. Пишу отзыв в приподнятом настроении, cейчас я гиперактивен как никогда!!!
Отзыв после первых пяти минут просмотра.
вступление, если кратко то... коли вы не выкупаете всего того настроения и эмоций, которые зритель получает во время просмотра тайтлов как юри юри или ему подобных, то просто не суйтесь и идите смотрите ту чепуху, что вам нравится НЕ СУЙТЕСЬ, НЕ ЛЕЗЬТЕ ЮЛЯЯ. насчет эмоций и еще короче тут какие то слова похеру, кому надо тот поймет, это самое что вы получаете во время просмотра это, короче, что то абстрактное, если вам повезло родится со способностью это воспринимать, то вы сразу этой поймете. если надо объяснять, то не не надо объяснять. понимаете? если это для вас сразу поймете.короче

насчёт юрилилий посмотрел пять минут вывод одно из чудес вселенной. я приступил к просмотру внезапно. я знал уже заранее, что это одно из чудес вселенной и поэтому оставлял их до лучших, худших, каких то времен, короче, до того момента, когда ты понимаешь
"ну все время пришло посмотреть его" . перед этим я находился в одном из приятнейших расположений духа. синяя грусть легкая грусть очарование перед неизбежным концом смертью и удовлетворением собственном незнанием и предстоящим познанием. и искал тайтл из разряда этих ?тэгов? мрачнота тлен неизбежность и тд в итоге застал себя за просмотром лилий.

так бл в пред абзаце получилось не про юриюри, а опять про то, что я идиот так вот, короче, описывать особо нечего, если вы, товарищ, из разряда способных, вы обязательно получите "это", если нет вы это даже и не прочитаете. короче кто прочитал смотрим и радуемся, что воля судьбы наделила нас такой радостью, как жизнь органы слуха зрения и прекрасными людьми способными создавать такие шедевры

я высказался это победа.
тайтл дальше не буду смотреть, если воля судьбы будет благосклонна, и я не умру неожиданно и буду знать о приближении своего конца, то я обязательно проведу свои последние минуты за просмотром это творения, благословленного богом, дабы отойти на разложение со умиротворенной душой.
Белый альбом
здорово, очень захватывающе и приятно...
Аниме не для всех, как впрочем и все в большинстве своем во всем мире. Лично меня затянуло во весь свой круговорот событий с первой минуты просмотра. Главный герой может показаться ущербом, но в отличии от многих вас он сношается с тааакими девушками . Ребятам, которые не привыкли думать во время просмотра, персонажи, очевидно, покажутся парашей, по крайней мере я так считаю. Но для тех кому повезет как мне, начать смотреть этот тайтл в неопределенных чувствах, размышлениях и при этом с убитым настроением, вечером в одиночестве - они покажутся вполне естественными и привлекательными, много нужно додумать передумать о действующих лицах. Персонажи, цепляющие меня поочередно, к слову как и главного героя, короче говоря, замечательные. Это аниме произвело на меня неизгладимое впечатление, какая заезженная фразочка, своей атмосферой, и серость и при этом что-то живое, теплое, возбуждающее чувства. Музыка ласкает ухи. Я впервые заинтересовался реальными исполнителями. Все я сдох и интеллектуально выжат после таких не свойственных мне дум над отзывом и дальше не могу писать в силу своей слабости. Тайтл шедевр для меня лично(держу в куурсе) и этим всем сказано.
Дворянство
крутое аниме, мне понравилось. мальчики красивые и сильные. сейра тоже красивая хоть и особь женского пола. злодеи жестокие, школьники крутые. рыжий целый взвод десантников бы положил не напрягаясь. ботан в очках пентагон на релаксе взломает. круто мне понравилось. все ругаются что урезали и ещё что то, а я не читал манхву и мне понравилось все круто.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
Аниме для истинных ценителей:8): . Только глупцы не понимают всей той красоты этого великолепного произведения. Персонажи великолепные, как второстепенные так и главные герои. Особенно хочется отметить его. Кёске просто герой, которой жертвует своей репутацией перед отцом и всеми другими персонажами ради своей любимой сестрёнки. Он не какой-то жалкий куколдишка, он понимает каковы могут быть последствия, но ради неё он готов на всё. Косака же стерва, но она тааакая красивая, я не хотел бы себе такую сестрёнку, ведь я не такой сильный герой как Кёске, но если судить объективно, сестренка вышла отлично особенно в дуэте с таким альфачом-братцем. Про второстепенных говорит не буду сами судите мне понравились, особенно неклешированная готик лоли и миленькая Аясе. ####, пока лазил за её ссылкой спалил что она В 12 серии 2-го сезона аниме она признаётся ему в любви. Совет не чекайте спойлеры, надеясь, что там что-то неважное. Рисовка отпад, под опенинг можно почилить на улице и не только наверное у меня нет дома.Сюжет двигается ведь Аясе всё-таки В 12 серии 2-го сезона аниме она признаётся ему в любви.

Настоятельно советую смотреть не с какими-то сабами и какой-то левой озвучкой, а в уникальной, профессиональной, многоголосой озвучке мужика из анидаб просто рай для ушей "братииик".

И вообще только за жанр повседневность стоит ставить 1000000000 MeruruМэруру из 10. Идите смотреть или пересматривать 2 сезон.
Путешествие Элейны
Для человека, который может хоть немного рассуждать анимка ничего так. Такое же проходное как и большинство других произведений, но с какой то своей едва уловимой изюминкой, которая заключается в равнодушии главной героини к людям, которые не имеют к ней отношения. Она поступает так как поступали бы мы все, а не как какой-нибудь герой исекая, стремящийся помочь всем и каждому. Это мое сугубо личное мнение.

Приключения, путешествия происходят не в настоящем времени, они нам предоставляются в виде воспоминаний, отрывков из книги, которую нам всегда открывают перед началом истории (для тех кто не понял).Само аниме весьма непредсказуемо, второстепенные персонажи либо мрут, либо летят с катушек, ну и самое жесткое просто присутствуют и радуются жизни. Бедняжкам уделяют очень мало экранного времени и вам вряд ли удастся увидеть тут "раскрытие персонажей" . Более менее понятен здесь лишь образ главной героини Элейн, которая наслушалась в детстве сказку о путешествиях одной ведьмы. Как итог она тоже становиться крутой ведьмой, и несмотря на весьма юный возраст, начинает своё путешествие. Странствие её заключается в летании на метле по различным "странам", которые таковыми тяжело назвать.

Элейн юная ведьма путешествующая по свету. Её можно назвать второстепенным персонажем, отдельно взятых событий, и главной героиней всего аниме. Девочка почти никак не взаимодействует с другими персонажами и миром.
Она является наблюдательницей, которая повествует нам о различных историях которые произошли в ходе её странствий. Присутствие героини, никоим образом не влияет на сюжет отдельно взятых историй, что на мой взгляд весьма ново и необычно. Элейн рушит каноны, "если я главный герой, я должен помогать всем и каждому", " если я главный герой, я обязательно должен оставить какой то след в истории". И как я понял из комментариев аниме-додиков, не только на шики, это произвело отрицательный эффект. Множество пользователей не понимают, не то что бы сути, а того что вообще происходит в аниме. Поймите жанр приключение вовсе не значит, что персонаж не может быть "равнодушным бревном". В этом аниме не "пришёл, увидел, проиграл или победил". Главная героиня просто шароёбится по миру и наблюдает за событиями, взаимоотношениями второстепенных персонажей, она ведь путешественница. И весь этот хейт по отношению к главной героине и её взаимодействию с окружающей средой просто неуместен. Я всё.

Картинка не насилует глаза, так что претензий нет. Насчёт звукового ряда, не могу ничего сказать толкового, больно не заостряю на этом внимание, уши не режет и ладно.

Оценка 7 из 10.