Rick5122
в сети: 1 мая 2024

Лукизм
Манхву не читал, но этот тайтл я просмотрел запоем за одну ночь и он довольно затянул. Не знаю почему, наверное, стремительным развитием сюжета. Главное, что меня смутило, что отношение к некрасивым людям ну очень гиперболизировано, честно говоря
я выгляжу примерно как ГГ(а способность как у него была бы оч кстати), но меня ни разу не унижали там за вес или что очки ношу, вот никто и нигде, если за что то цепляли, то точно не за это.
Хотя хз, может корейцы такие психи. Ещё один из минусов, что тут очень много продакт-плейсмента к месту или не к месту. Хотя учитывая, что сериал делали америкосы, это может быть оправдано. Из всей этой своры психов пожалуй понравился только Ынтхэ Ли, оч справедливый и добрый на самом деле.
Добро пожаловать в класс превосходства
Из немногих аниме, которое меня по-настоящему затянуло, и при просмотре возникало дежавю, источником вдохновения, одним из, явно была игра Bully: Scholarship Edition. Тут даже есть свои Джимми Хопкинс и Гэри Смит. Но очень кратко аниме можно охарактеризовать выражением "Canis Canem Edit", оно же "Собака ест собаку", "Человек человеку волк". Буквально именно так и выглядят события этого тайтла. Тайтл действительно держит в напряжении, но до заявленного триллера точно не дотягивает. Тут скорее битва умов.
Время Ибларда
Картины, конечно, сами по себе довольно красивые и привлекательные, но это само вообще пустышка как таковая, явно просто слайд-шоу. Ничего больше не могу добавить или прибавить. Опять же это не аниме а какая-то презентация в павер поинте.
Безумный азарт
Честно говоря, мне понравилось, на десятку. Не понимаю тут хейта в его сторону, либо я такой извращенец, либо с людьми что-то не так. Напряженное аниме, даже очень. Не знаю, может дело в том, что мне нравятся такие аниме, где каждая серия это своего рода босс-файт, и это аниме - Именно такого типажа. В своём жанре, в плане азартных игр, реально очень хорошее.
Космический Денди
Ничего отрицательного сказать не могу, для жанра комедии выше всяких похвал. Лично мне понравилось то, что там нет локального японского юмора, и произведение воспринимается, как американское. Сам персонаж прямиком из Америки 80х, а мир - Научная фантастика тех времён эталонная. К сожалению, смотрел очень давно и мало чего помню в смысле сюжета, но впечатления остались хорошие, если я посмотрел и второй сезон, то это явно о чем то говорит