Rider

Усопшие
Недавно досмотрел данное аниме:8): и вот что я о нем могу сказать: то чувства как будто в это деревне собрали одних умственно отсталых,
у них на глазах умирают и пропадают люди а, они немного поплачут и снова начинают жить как будто нечего и не было:angry3:, всего несколько человек решили выяснить в чем дела: пару детишек доктор и монах,ну хоть под конец взяли себя в руки и начали действовать и то не бес помощи.
Все же я, не понимая почему, вампиры не могли, покупать туже самую кровь в банке крови, ведь они себе такой форт бояр  отстроили явно не составила труда обеспечить себя пропитанием, зачем убивать людей и подвергать себя риску. Уверен они, могли спокойна жить попивая кровь из пакетиков

Но есть и плюсы: аниме довольно интересное и смотреться легко парой даже становиться жутка, рисовка приятная, сюжет интересный и если закрыть глаза на тупость почти всех персонажей то весьма смотрибельно.
:tea2:9/10

Мерри, пожирательница снов
Шикарное аниме :-D.
Очень понравился данный тайтл, сделано все по высшему классу начиная с рисовки заканчивая музыкальным сопровождениям. Сюжет очень понравился, было интересно смотреть на приключения героев, не успел опомниться как досмотрел его :).Что могу сказать о персонажах все они индивидуальны и хороши по-своему даже Merry NightmareМерри Найтмейр отправилась в мой топ.Единственный минус это концовка, если честно я ожидал большого. Жду с нетерпением второй сезон.
Советую посмотреть 9/10
Повседневная жизнь старшеклассников
Давно я не смотрел аниме такого рода (угар да и только).:ololo:
Аниме состоит из множества мини историй, между собой они почти ни как не связано но мне кажется это один из его плюсов.
Рисовка ни чем не выделяется, но мне интересно почему сестрам гг не рисуют глаза ?:oh:.
А еще немного странно то что девушек показали в таком свете, они напомнили мне каких то гопников вечно били и издевались над парнями :cool:.
Мой вердикт: 8/10 аниме стоящее так что на него можно потратить свое врямя:tea2:.
Шумиха!
Данное аниме очень интересное и весьма увлекательное , лично я смотрел его на одном дыхании . Сюжет запутанный но сразу затягивает , история раскрывается нам в каждой серии и постепенно становится все ясно и понятно . Что можно сказать о персонажах ? все персонажи особенные и своеобразные. Опенинг довольна веселый и динамичный , эндинг красивой но немного грустный . ставлю этому шедевру 10/10
Судьба/Начало
Шикарное аниме.
Ну для начала не много расскажу о персонажах, персонажи делятся на два типа слуги и мастера , слуги это души погибших героев разных классов таких как : Ассасин , Берсерк и т.д. Само собой у всех героев есть особая сила которая называется Фантазм.Несмотря на то-что призванные герое лишь слуги они имеют свой характер и точку зрения .Должен заметить что все слуги взяты из реальной жизни . Мастера это люди которые снабжают героев манной и решают что им делать дальше и с кем сражаться .
Сюжет довольно хороший и даже можно сказать увлекательный .Музыка подобрана идеально.Ну и что мне больше понравилась в этом аниме , дак это эпические сражения .
P.S.Ставлю 10/10