Ringa*

Глейпнир
Хоть тут и так много отзывов. Но, тоже хочется высказаться.
Вначале просмотра, делала кучу перерывов. И вот, я снова здесь.
Виной были ...
"кишки".

Начало было так, себе. А потом пошло, поехало. Многим, понравится это произведение, но явно не всем.
Однако, если отталкивает постер и кадры, а посмотреть хочется. Советую, несколько серий потерпеть, потом привыкнется.

Рисовка показалась интересной, но крайне специфичной (лично для меня).
Сюжет занимательный и неожиданный.
Персонажи хорошо прописаны. Эмоциональность порадовала.

Сама история закончилась так, что возможно продолжение. Но, посмотрим, будет или нет.
Итог: 8/10 (сама в шоке).
Мир эпохи звёзд
Посмотрев, данное аниме. Могу сказать только, что хочется посмотреть продолжение. Ибо, конец вполне располагает к этому.
С нетерпением, ожидала новых серий. +_+

Сюжет, оказался, довольно захватывающий.
Показали, не только выступления. Но, и их будни, тренировки. Что, НЕ сделало просмотр скучным.
Соревнования за роль, были интересны и каждый играл роль, как "видит".

Персонажи, хорошо проработаны. Каждый из них, со своей изюминкой (своим талантом) и мотивацией к цели.
Понятно дело, что больше сюжета уделено ГГ. Однако, другие персонажи, тоже НЕ остались без должного внимания.

Красочность и эффекты оказались приятны взгляду, и не были навязчивыми.

Музыкальное сопровождение, приятно порадовало. OP и END, пришлось добавить в свой плейлист - 9/10. :watching:

Поставила, данному тайтлу - 9/10.
Возможно, когда-нибудь, исправлю на 8. Но, пока так. Ибо, писала, отзыв сразу, после просмотра.

Любителям театра, повседневности, лёгкой драмы - СОВЕТУЮ, но не принуждаю)
Сердцу хочется кричать
Музыка у данного аниме шикарная (НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСЛУШИВАЛА)
Сюжет не плохой (интересный) ,правда на 10 не очень тянет,поэтому поставила 9 (+0,5)
У каждого героя были свои характерные черты (,что очень меня привлекло)

С одной стороны жалко,что это всего лишь фильм и может быть было бы интересно посмотреть сериальчик,но думаю не всякий бы стал смотреть в виде сериалла,потому что вся суть,считай,уже расскрывается в одном фильме

ЭТОТ ФИЛЬМ ПОТРЯСЕН (я даже кое-где плакала)

:)СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ:)
Дуэт и вспышка молнии
Данное аниме - Очень Милое, Забавное, его Приятно и Легко Смотреть (,так сказать с душою) :)
Все герои получились не занудными (хотя в основном хоть один такой, но быть должен :ooph:)
Цумуги мне понравилась больше всех, её папа - тоже хороший, Котори - вообще золото и покушать любит :oh2:

Скучные моменты я редко встречала, но по каким-то причинам я не могу поставить этому аниме 10, но я ставлю ему твёрдую 9 (+0,5):dunno:

Ну, в общем Я СОВЕТУЮ посмотреть данное аниме :ololo:
Мэйджор
Это аниме просто нечто. Наверное я также, как и многие долго, откладывала просмотр, но наконец до него добралась.
ГГ-симпотен и умел, то что с ним было в самом начале (трудности, с которыми он столкнулся) меня слегка расстроило.
Рисовка приятная.
Сюжет интригующий.

PS- в общем СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ

(+ Данному аниме ставлю 10/10)