Rirumoa
онлайн 2 авг. 2020

Инари, лисицы и волшебная любовь
Наконец-то дочитала сие произведение. Немного даже печально что эта манга закончилась, но конец определенно отличный! Сама манга сплошная милота, но со временем накал страстей растет и сюжет приобретает уже более серьезный оттенок. Герои невероятно милые и даже реалистичные. Эта манга вошла в мои фавориты уже в начале последней арки. Я волновалась, что конец могут слить, но, к счастью, Morohe Yoshida сделала все на ура!
10 из 10
А теперь буду ждать перевода 3 экстр и следующей манги автора и пойду перечитаю Инари заново :3
Детективное агентство «Хаматора»
Как уже сказали ниже, это не детектив, а очередное аниме с персонажем-детективом. Однако, само аниме вполне интересно. Смотрится легко и весело. Персонажи хороши. Мозги у них есть. Думала будет очередная фигня на 12 серий, но нет. Порадовало. Ярко, динамично. Конец - крутой. Ждем продолжения.
8 из 10.
Код Гиас: Отступник Акито 2 — Разрыв Виверны
Ну что сказать.. По идее, не хотелось бы раньше судить пока не выйдет полностью весь цикл, но это ж блин офигеть как долго ждать.
Вещь интересная. Правда, началось все довольно пассивно. Единственное, пока что, на что можно посмотреть - это бои. Хорошо прорисованы и динамичны. [spoiler=спойлер]Акито псих, но пафос у него так и прет. Вообщем мне нравится.
Да и гиасс у него интересный.

Если сам Гиасс имел хоть какую-то идею и мысль, то здесь этого еще не видно. Хотя, постепенно открывая прошлое Акито, начинает проясняться хоть какой-то стержень.
А еще нам Лелуша показали
всего, на каких-то, 2 секунды, тупо послушать его стоны еще пару посмотреть на его пафос вахаха

Вообщем, пока ничего особенного. Динамичная меха, войнушка, взрывы, тянки, куны, психи и все. Будем ждать следующих серий. Сложно судить, т.к. история только начинается :3
Азбука цветов: Дом, милый дом
Хорошая сайд-стори. Правда по трейлеру думала будет романтота про маму и папу Оханы, а оказалось все про ту же гостиницу и повседневные проблемы. В общем, как и сериал, отличная повседневность на 8-ку~
Понравилось что фильм сделали в духе сериала.
Хаккэндэн: Легенда о восьми псах востока 2
Второй сезон немного растянули, да еще и отсылку на третий дали.. не дела, не дела.. :ooph:
По мне, так это аниме не надо растягивать на столько. Оно от этого лучше не станет, а даже хуже. Короче надеюсь больше на завершающую двух-четырех серийную ову. Пусть уж лучше закончится быстро, но красиво, чем они будут этот камень десять серий искать, кккк
Вообщем.. аниме хорошее :3 Недосказанностей много, но их можно уместить в 2-3 двадцати минутки.
Ждем продолжения~