Roon Dog
в сети: 1 мая 2024

Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
Это-абсурд, это-кринж и это жирный плюс. Потому что изначально он создавался как пародия на гаремники, и с этим он справляется прям на отлично.
100 девушек-наверное единственное после Коми-сана аниме, после которого я пошёл читать мангу, да ешё полностью залпом.
Не затянутая линия, кринж и абсурд, который даже смешной, и не заставляет бросить аниме, как в кимизеро; ломание 4 стены на каждом шагу и в секунде, и...
100(пока что ещё 6, в манге 27) девушек на свой выбор и вкус:от лоли 2в1 до милфы 29 лет, а ведь это не конец. (Лично для меня ван лав-это Нано ИИ).
И тут вижу впервые, как персонаж аниме(!) купила в реальной жизни у студии отдельный ЭНДИНГ и школу, где учатся гг-шки. Эх, любовь слепа . Теперь я видел всё. (Если ещё такие есть, посмотрю)

Определённо топ-2 сезона уж точно, 10/10
П.С. после манги, я недоволен, как сделали некоторые моменты в 12 серии, но это чисто субъективщина.
П.С.С. тут уже анонснули 2 сезон, что было ожидаемо, и это хорошо. Но хочу, что бы состав режиссуры остался тем же, ведь они сделали 1 сезон на отлично(не без косяков, но они в целом мелочные).
Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2
Всегда ждал новую часть доктора стоуна, и ни разу оно не разочаровало.
(Это-отзыв сразу о двух частях)
Нравится то, что сюжет идёт плавно, без замедления и излишней скорости. Хотя арка острова сокровищ показалось немного затянутым, почти вся 2 часть об этом, но всё так же хорошо.
спойлер 1
касэки как всегда лучшая тян тайтла
Эндинг 1 части и опенинг второй-моё почтение. Им по 10/10. Опенинг 1 и эндинг 2 части тоже ничё так, не так классно, но на 7 тянет.
Теперь ждём 4 сезон, но то, что это будет последним-обида:(

Явных минусов не смог найти. Разве что графика, но это больше фича стоуна, и не вырвеглазный.

Если объективно, то крепкая 8/10, а лично в моём топе 9/10. Рекомендую
Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке
С одной стороны, он не получился говном, что уже хорошо. Но с другой стороны, получилось суховато что ли.
Он не особо вызвал эмоций, фоновой музыки было мало, или даже не было. Он получился больше как завязка к следующему фильму и возможному второму сезону.
Как сказал выше, он не получился говном, а если фанат, не разочаруетесь. Я лично не особо ждал первый фильм, так что разочарований не было. 6.8-6.9/10
Унеси меня на Луну 2
Хорошее продолжение получилось, а опенинг вообще переплюнул опенинг 1 сезона, эндинг-нет.
Так же легко смотрится, как и в 1 сезоне, хоть и "кринжатина" есть, но немного,
но гг не переспали(хотя казалось, они давно женаты)
. А так, милота в каждом эпизоде обеспечена.
Да, появились новые второстепенные персонажи, но благо не как в хоримии получилось
там во 2 половине тупо лишь раскрывали второстепенных героев, не дав время ггшкам

В общем, всё классно, 8/10.

Токико умерла 20.07.2018, помянем