Ryuu Shimada
в сети: 29 апр. 2024

Милый во Франксе
Плагиат на плагиате плагиатом погоняет... Стоооольких заимствований из других вселенных аниме и фильмо-индустрии в одном проекте я вообще нигде не видел..... начинаем перечислять:
1. Гуррен-Лаганн(полный слепок второй сюжетной линии в космосе был явно с него, выделю особо бросившиеся в глаза моменты):
-Гуманоидноподобный мех похожий на одного из гг в конечных сериях(привет Камина из фильма-компиляции);
-Выход, при уничтожении основного меха, более мелкого(у которого было СПИРАЛЬНОЕ КОПЬЕ, кааарл);
-Борьба против инопланетной расы, которая "уничтожила" свой народ ради спасения вселенной и теперь пытается учить все остальные расы тому же, насильно;
2. Ева(поведение мехов при эмоциональных встрясках уж больно схожи, спасибо Синдзи);
3. Тихоокеанский рубеж(сама идея пилотирования мехов, с доработками, взята из этого фильма как и первая сюжетная арка, до выхода в космос);
4. Хелл бой(рога, которые являются основным источником силы для гг.... в одной из серий она даже подпиливает их, так же как и в первом фильме про Красного).
И это навскидку вспомнившееся..... Чисто проходной продукт, что бы посмеяться.
Свои 5 копеек вставил, можете написать о своих моментах дежавю при просмотре этого продукта, посмеемся вместе)
UPD: положительные отзывы лишь от тех, кто не смотрел похожего ранее, а таких сейчас много(привет положительный рейтинг).