Saigou

Моб Психо 100 2
Вау
Просто вау
Я в восторге

Первый сезон был довольно нудненьким
Не ожидал, что досмотрю второй

Но это того стоило
Моб начинает думать и принимать решения самостоятельно, он теперь не просто тряпка, он растёт на глазах. Замечательная прогрессия
Так же поработали над образом Рейгена, прописали его характер
Симпатизирую ему намного больше, чем по окончании первого сезона.
Первые арки бесподобны. Задают правильное настроение.
Даже второстепенные персонажи начинают работать на атмосферу

концовка
Концовка довольна скомкана, хотя годные концовки в принципе встречаются довольно редко :с
К сожалению так и не раскрыли ветку с пассией главного героя
Так ждал, а по итогу как подвесили это ружьё, так оно и не выстрелило..
Сладкая жизнь
Уфф, было быстро

Закончил за вечер, но
чуть-ли не пол тайтла, серьёзно, не могу. Просто на второй раз милостей-приятностей между героинями ничего нового не происходило
моменты перематывал moe especially
Тайтл на один раз, на самом деле. Но для меня была важна исключительно его свежесть.
Получилась некая отдушина, что-то не шаблонное. Да, гиперболизированное, но не пресное.
Было интересно не скучно смотреть за героями(не всеми). Перематывал в основном моменты с Шокой и Асахи. Супер-неинтересно. Да, грустно, согласен, но :sleepy:...

Из героев произведения больше всего запомнилась обаачан. Просто прилипал к экранчику, когда она появлялась. Всегда любил ###необычных персонажей
Так же не сильно топлю за яндерок, но Мацу была хороша.

Считаю что тайтл стоит посмотреть хотя бы из-за задумки.
Если серьёзно оценивать, то картина на 4 из 10, but for me но для меня это было неожиданно и приятно.
7/10:star:
Дорога в школу Чио-чан
Давно так в голосину не проигрывал, а энто только 4 серия не бейте, прост на эмоциях

Годнота
Да ещё и с минимумом всяких мерзких шуточек с выделениями
Как Мелочи жизни. Только вместо огромного количества разных коротеньких зарисовок на разных персонажей, всё в одном направлении. Как спин-офф про Мио Наганохару и Юко Айой.
Берут не количеством шуток, а качеством. Буквально 2-3 сюжета на серию.

По картинке вопросов нет
Не так дорого, как в Мелочах, но большего и не нужно.

Чио и Манана Нономура очень порадовали
Хорошие Сейю, отличные характеры