Saiilas
в сети: 30 апр. 2024

Задержи этот звук! 2
Короче говоря, если вам понравился первый сезон и вы оценили его на 7-10, вы обязательно захотите посмотреть этот сезон.

2-й сезон kono oto tomare продолжит эту непринужденную романтическую тему со «спортом / музыкой», добавляя дополнительную четкость с небольшими одиночными временами для каждого персонажа.

История: 8
История в значительной степени безупречна, но не учитывает предысторию нескольких персонажей, что может быть полезно для некоторых людей, которые предпочитают основную историю больше, чем побочные истории. История получает свои 8 за глубину в деталях с главными героями и имеет прямую цель, чтобы заставить зрителя отчасти ожидать, что произойдет.

Искусство/Анимация: 8
Фон менее продуман и менее детализирован, чем персонажи, что делает его немного неуравновешенным, особенно когда персонажи находятся близко.

Звук: 9
Некоторые песни аниме просто режет слух. Сама я не люблю большинство музыкальных аниме из-за ужасных дешевых звуков, но этот преуспел!

Персонажи: 9
Очень хорошая детализация персонажей и историй, связанных с большинством персонажей.

Итог: 8
Стоит посмотреть этот сезон, если вам понравился первый.

P.S: Это похоже на многие школьные спортивные аниме, но в нем есть другая атмосфера, что делает его хорошим.
Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера
Проще говоря, история похожа на очень длинную версию типичного эпизода с Эвергарден, где на этот раз Вайолет считает кого-то своим первым настоящим другом.

Анимация похожа на каждый захватывающий дух фильм «KyoAni», и по сравнению с сериалом, здесь нет никакой разницы. Что касается саундтрека, есть несколько старых очень узнаваемых, а также несколько новых треков. В целом очень хорошая история, анимация и саундтреки.
Дети моря
Дети моря представляет собой историю, которая очень метафорична и должна быть оценена за ее визуальное представление. Качество этого аниме-фильма довольно противоречиво. Мне нравились некоторые сцены и в целом я была поражена усилиям, приложенным к самым важным сценам, но другие сцены просто сделаны на скорую руку. История действительно метафорична, поэтому, если вы тот человек, который отключает свой мозг при просмотре фильмов, не смотрите этот фильм. Вам будет скучно. Однако, если вы любите анализировать фильм во время его просмотра и после просмотра, тогда этот фильм вам подойдет.

Некоторые вещи анимированы довольно небрежно, но по большей части, анимация довольно приличная. Есть сцена, которая продолжается довольно долгое время и является довольно гипнотической. Это был пик качества анимации, и мне это нравилось. Довольно сложно объяснить анимацию, не вдаваясь в спойлеры, поэтому просто расслабьтесь и позвольте фильму отправить вас в путешествие.

Саундтрек, звуковые эффекты и озвучка - все это впечатляет в этом фильме. Они действительно дополняют анимацию и общую историю. К сожалению, развитие персонажей было довольно слабым. Фильм тратит почти все свое время на трех главных героев. Это в значительной степени не развивает отношения, которые поддерживает Рука с ее родителями. Любой сдвиг в отношениях с Рукой и ее родителями, а также в отношениях между ее матерью и отцом, который происходит в этом фильме, выглядит довольно резким, поскольку не хватает предыстории и развития характера, чтобы показать, как они достигли этого момента и почему их отношения нестабильны и меняются. Им не дали достаточной глубины.

Мне очень понравился этот фильм и я оценила его метафорический аспект. Просто остерегайтесь плохого развития персонажей. Не ожидайте шедевра или чего-либо более значительного при просмотре этого фильма.
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
«Любовь - это война. Человек, который влюбляется, проигрывает»

Два гения, пытающиеся почувствовать превосходство, заставляя других признаться первыми!

Рисовка / Звук:
Давайте проясним что, я не люблю студию, которая делает это аниме, и чувствую, что их анимация цельная, но не великолепная, однако, черт возьми! Визуальные эффекты в этом аниме настолько впечатляют! Большинство людей будут приятно удивлены тем, насколько прекрасна анимация и искусство в целом! Саунд отличный, у меня 0 жалоб. Озвучка точная с очень недооцененной фанкой OP и идеальным ED для аниме. Звук получает 8, а рисовка получает.

Сюжет / Персонажи:
Тайтл является эпизодическим, и в каждом эпизоде ​​оно разбито на еще более мелкие части, что делает нон-стоп забавным развлекательным аниме, которое неизменно великолепно! Моя главная проблема с сюжетом заключается в том, что через некоторое время он начинает казаться повторяющимся, но, честно говоря, меня это не волнует из-за того, насколько хорош КАЖДЫЙ эпизод! Главные герои обладают удивительной химией. Эта динамика между персонажами идеальна и создает идеальный баланс. Сюжет получает 8, а персонажи - 10

У меня нет серьезных претензий к этому тайтлу. Это было безостановочное захватывающее, веселое шоу, спонсируемое фантастическим актерским составом, и я надеюсь, что его повторяемость не делает его устаревшим после его завершения! Я, честно говоря, поражен тем, что нет ни одного эпизода, в котором я не чувствую, что 25 минут - это на самом деле 5 минут! Каждый эпизод настолько интересен, что я теряю счет времени; из-за этого он получает оценку 9 из 10!
Империя мёртвых
«Две вещи наполняют душу всегда новыми и все больше сильным удивлением и благовонием, чем чаще и продолжительней мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной (прекрасное) и моральный закон во мне (возвышенное).»

Сюжет: 7/10

на эту историю сильно повлиял Франкенштейн. весь сюжет вращается вокруг возможности оживления трупов, наполняя их "душами". Эти трупы оказываются очень полезными со временем и используются для разных работ. Уотсон нанят, чтобы получить некоторые записи, которые помогут восстановить души трупов, но есть некоторые противоречивые мнения. некоторые люди думают, что этот процесс ужасен, а некоторые хотят воспользоваться этим. Уотсон окажется в центре этой ситуации и должен будет принять решение, которое затронет всех.

эта история - перечитывание Франкенштейна и моральный конфликт, который возникает из-за использования трупов.

Графика: 10/10

искусство потрясающее. персонажи абсолютно красивые и сильно отличаются друг от друга. Детали на заднем плане просто потрясающие. визуально этот фильм - шедевр.

Саунд: 7/10

музыка приятная и соответствует ситуации в фильме, но нет ни одной замечательной песни.

Характеры: 8/10

это моя любимая часть фильма. все персонажи основаны на литературных фигурах. если вы читали работы, забавно видеть некоторые сходства между персонажами с оригинальными источниками, например, например, как Ватсон изучает медицину. для меня это было очень приятное прикосновение, но я признаю, что если вы не знаете работы, эти маленькие детали останутся незамеченными. в любом случае, они не нужны для понимания основного сюжета, но в любом случае это приятное прикосновение.

Итог: 9/10

анимация потрясающая, персонажи разнообразны, а история достаточно интересна, чтобы развлечь вас. единственная проблема может заключаться в том, что сюжет не настолько оригинален, но это не так страшно. я думаю, что этот фильм довольно приятный. иногда может сбивать с толку, но это достаточно интересно.