Samikage
в сети: 21 апр. 2024

Сезон беспокойных дев
Приходишь после тяжелого дня домой. Тебя ничего не колышет, ты уставший, замученный и безнадежно погрязший в тоске. Однако, это аниме приводило каждый вечер меня в чувства, заставляло биться мое сердце чаще и испытывать давно забытые чувства снова. Возможно, парни этого аниме не поймут, но уверена, что девочки, точно смогут пережить один из самых ярких периодов своей жизни снова.
Рисовка в данном аниме очень приятная и нежная, в некоторых моментах видны недоработки, но это не столь важно, так как глаз не отвести от героинь, мне у каждой нравятся глаза, наверное, эта часть внешности была самой главной в данном аниме.
Сюжет в начале казался простой и я думала что не смогу даже до середины досмотреть, но в какой то момент все резко поменялось и я видела те наболевшие проблемы, ответы на которые я до сих пор не смогла найти, но сейчас чувствую, что на шаг стала ближе к истине, не важно, что в конце концов до нее не одна тысяча шагов.
В прочем я плохой критик, так что 10\10!
Реальная девушка 2
Пусть сюжет и простой, но я лично люблю такие милые, добрые и светлые аниме. Я с удовольствием посмотрела и 1, и 2 сезон. И много каких моментов заставили трепетать мое сердце. В конце я на протяжении 2 серий просто ревела, сначала от грусти, а потом и от счастья. Я рада что сделали хепи энд.
Так же стоит заметить, что в этом аниме хорошо показали рост личности, когда люди начинают отношения. Тут ярко выражали мысли персонажей, их переживания.. Посмотрев это аниме можно понять как делать нужно, а как нет.
Я рада, что нашла этот тайтл и посмотрела его, он очень меня смотивировал на личный рост, веру в людей и показал на сколько может быть прекрасен мир. Будьте добрее, любите чистым сердцем и верьте в других.