Samurai SS

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Не буду хвалить или ругать, моя оценка "великолепно" ясно говорит о моём отношении к сериалу, я немного о другом. Помимо Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2016 весной вышло переиздание Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu Director's Cut Season 1 2020. В списке франшизы он не появился, и вероятно, не появится. Тем не менее, для фанов франшизы будет делом чести его просмотреть, а для начинающих просмотр возникает вопрос, что смотреть , 25 серий 2016 года, или 13 серий 2020. Смотрел версии 2016 и 2020 параллельно, поэтому могу сказать, что обе версии равноценны. В версии 2020 не вырезано (и не добавлено) ни одной игровой сцены, кроме 13-й серии, в которой после финальных титров идёт 4 минуты превью 1 серии 2 сезона. Так что просмотревшие сериал в версии 2020 могут спокойно отмечать его просмотренным, а пересматривавшие в версии 2020 отмечать повторный просмотр.
Сад изящных слов
Мда. А давайте представим, что это ему 27 лет, а ей 15. Могло у них все закончится хэппи-эндом? Еще 3-4 года, если любовь настоящая, и без проблем. Это история двух людей, которых разделяет не расстояние, не обстоятельства, их разделяет время - биологические часы в виде разницы в возрасте, и общественные предрассудки. Разделяет навсегда, без всякой надежды. Печальная история.