Sayonara Degurchaff
в сети: 25 дек. 2020

Звуки небес
Господи,просто 10 из 10,просто 10 из 10.Ну правда,хрен найдешь в такое время столь замечательное аниме.Исторя,которая цепляет за душу.В нём все очень понравилось:анимация,саундтрек,история и персонажи особенно,к какждому проникаешься до глубины души.
За последнее время,это лушее,что я посмотрел и ни капли не жалею.Единственное,что я могу еще сказать,так это то,что,спасибо,что на свете есть такая суперская анима.
RErideD: Деррида, покоривший время
Блин,даже незнаю...вот понимаете,в этом аниме куча идиотских моментов,не очень-то рисовка для 18-ого года,и местами дыры в сюжете и персонажи бывает тупят на чистом месте...НО!сама идея сюжета очень хорошая!да,бывает тупизм и т.п. И все-же после просмотра у меня НЕБЫЛО чувства,что я потратил время зря.Лично я советую смотреть сия аниму,особенно тем кто хочет чутка поднапрячь свой мозг,т.к. я ранее и говорил,что есть дыры,но их легко понять и додумать идеально для сюжета без чувства недосказанности или неуверенности собственной чуйки.Кароче,не шедевр на все времена,но и далеко не отстой!
~7.6/10