ScrappY
в сети: 24 янв. 2022

Маг-целитель: Новый старт
От тега "Драма" я проорал спасибо.
Се чудное творения я осилил за один присест, не ужели герой более менее прописан хорошо?
Местами конечно проходят не состыковки ОСОБЕННО Смерть торговца которым он назвал своим другом Серьёзно <высосано из пальца> меня смутило, у него и так уже была мотивация с расправой над shikimori.one но все же добавление этой сцены было такое себе.
Интересно наблюдать за ГГ, ну если вы понимаете о чем я :tea2:
насчёт СЮЮЮЮЮЮЖЕТА, он весьма не обычен, не серьёзно я не когда не думал что ХЕНТАЙ с сюжетом будет таким шикарным "в своей категории!"
а еще понравилась сценка с расправой над shikimori.one была вообще ну прям моё уважение, это же надо было додумать))
Грисайя: Призрачный курок
Начну с того что меня за байтил триллер на просмотр, ждал пол года что бы разочароваться, не смог осилить даже половины, итог дроп, графон не плохой, даже скажу больше он потрясный, что сказать про персонажей, тут всё ужасно, они раздражительные"тупые"особенно близняшки, полный трешь, что насчёт сюжета Хз. Оценка 5/10 проходняк.
Связанные миры ONA
Решил посмотреть, ибо что бы ознакомится перед просмотром полнометражки, что бросилось в глаза так это ужасный SJ-граффоний, анимации деревянные смотрится нелепо, но это всего лишь внешность и "ONA" можно закрыть глаза на такое, надеюсь с полнометражным фильмом не сделают серой жижи, но мне понравилось и заинтересовало.
Милый во Франксе
Ну начнём с того что по началу Аниме мне даже весьма пришлось по нраву, оно меня заинтересовало,пришлось по нраву и за персонажа, а если быть точнее то "02" :shy2: впрочем эта девочка и тащила на своём горбу весь этот бред. Сюжет простоватый (НО СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ), У МЕНЯ ПРОСТО БОМБОНУЛО, сидел и стучал себе по лбу, было больно, но не суть, мы тут пишем не кому не нужный обзор"Отзыв"
Проскакивает и кошерная драмка местами, даже было интересно наблюдать за развитием персонажей, это как сходить в ЗООПАРК, жаль мне было Мицуру, его не плохо так Кокора забайтила наребёнка. Но это всё не интересно, мы тут на 02 зыркать пришли а не на второсортных "Якобы глав героев" смотреть, много уже чего и не помню, дропнул на 19 серии, но концовку уже знаю, и всю ту
Наркоманию что там присутствует тоже, ЧТО ЭТО ЗА ДЕСЕПТИКОН В ЛИЦЕ 02 и ХИРО, ШОО КАК АЛЛО ЧЁ КУРИМ Я ТОЖЕ ХОЧУ. Без тильда не как уж простите
вот после 3й серии лично как по мне начался Евангелион, только место действий изменили и персонажей новых сделали. не писать "нормальный-АДЕКВАТНЫЙ" обзор у меня нет сил даже желания только жалобы, дайте ссылку на петицию, я там поставлю свою подпись что-бы выпилить это Аниме из своей жизни.
Сюжет Ева-09/10
Персонажи, ну они скучные как по мне, даже не интересно следить за их отношениями исключением были два персонажа Мицуру и Кокору вечная партнёрша бедного Футоши и что у них творится в их жизни 10 "Крыс"Ичиго из 10
Музыкальное сопровождения не плохое 8/10
Трешак 8/10
Граффоний дело мастера боится 9/10
Да Аниме вроде бы как и не плохое, всё же объединения студий a 1 pictures и trigger, хорошие начало но по середине ужасней крах.
Любовь и ложь
Редко пишу обзоры"отзывы" к аниме, но тут накипело!ГГ типичный ояшь с явно выраженным слабоумием, на которого вдруг падает внимание 2-х тянок - аутисток. Он никак не может определится которую тянку ему больше хочется… Безбожно тупит на протяжении всего сезона. Есть какая то 3я сила, из за которой в принципе и хочется досмотреть сезон, НО в конце её тупо сливают! Все 11 серий сериал нагнетает в зрителе кучу мимишных чувств, а в 12ой серии мокает эти набухший чувства в навоз и ты такой сидишь и «Чоооо?». В конце хочется пожелать ГГ только всего плохого, как и авторам сего «шедевра». Самая бездарная концовка аниме ever!По тянкам: им с начала тупо сопереживаешь (ну а то, с таким то ГГ). К середине уже хочется отвесить люлей и выпроводить на кухню. В конце так вообще зашквар…Единственный более - менее адекватный перс - друг ГГ, латентный гей…