Sekari
в сети: 24 апр. 2024

Монстр
Очень хорошее произведение. Насколько прописаны герои, рисовка(если еще считать на тот год ) годная, атмосфера тёмная, мрачная, но не вызывает отторжения.
Был только один момент когда я пустила слезинку, это было про герра Гриммера его раскрыли, по-моему наибольше.
Заставляет задуматься и пересмотреть некоторые детали в своей жизни.
Конечно, в середине было скучновато и конец немного оставил недоразумения 9/10
Моя геройская академия 3
Эх.. Среднестатистическое аниме, без особого сюжета, тоесть без чего-то нового и незнакомого. Главная изюминка которая придала популярности и рейтинговых оценок, это подача данного тайтла.
Когда я увидела это аниме, я не смотрела его сразу , а пошла читать мангу, так как меня не особо заинтересовало происходящее я быстро дропнула мангу. Мне показалось, что она слишком скучная и не имеет в себе чего-то интересного.
Больше чем через полгода я попробовала посмотреть аниме, и знаете что? Мне зашло. Мне реально понравилось смотреть его, даже с восхищением. Первый сезон хорош, второй более продвинутый, но он скучнее в плане действий. В третьем больше экшена и наконец-то интересные злодеи. И все, больше ничего особенного, в плане сюжета и перонажей он кардинально не отличается от обычного сёнена. А причина хайпа вокруг этого аниме , это его рисовка, реклама, образ перонажей(тоже в плане рисовки) и конечно же подача!
После пару дней восхищения , вернулась в норму, пересмотрела минусы и поставила более объективные оценки. Не думаю что хайп этого аниме заслуженный, люди которые делают это аниме, вот они заслуживают восхищения.
Одна из главных критерий в аниме , да , это опять таки же подача.
Сердцу хочется кричать
Завязка была хороша, но дальше что-то пошло не так , да еще и конец совсем не логический
на весь фильм было только пару намеков на пару Сакагами и Нито, а про пару Нарусэ и Тасаки я вообще молчу, вот тебе один комплимент и он сразу твой... Достало, что сначала ведут нормальную логическую любовную линию где ясно "как" , "почему и "зачем", а потом делают переворот, что типо для интересного сюжета что-ли? Пару намеков что они что-то там неясно как мутили-крутили да и все.
Только портят ощущения, чуство будто обманули.
Против героев я ничего не имею, но линия взаимоотношений подали неправильно, реально будто обманули.
Сюжет с мюзиклом хорош , мне понравилось. Интересно показали подготовку и т.д.
И еще один минус, то что ребенок перестал говорить, вообще маму не смущало? А к психиатру повести? И есть специальные школы для таких детей, если что.
Или если пару слов через силу сказать, то все Ок?
В целом неплохо, но есть нестыковки. Атмосфера теплая и приятная, не отторгает. 7\10 с натяжкой
Наша любовь мучительна, как смерть
Эх... Какая же Мозговыносительная манга, просто капец. Сначала было интересно... Короче все перевоплотилось в конченую бредятину:bdl:, это произведение буду вспоминать как нечто тяжёлое и ужасное. Изюминка в произведении есть, но она не спасает его . 5/10
Повар-боец Сома
Прочитала 100 с чем-то глав и не думаю останавливаться, сначала было увлекательно, интересно и смешно, но потом начали затягивать тайтл, тягнуть кота за хвост... Стало много бессмысленных диалогов, через облачков с текстом уже почти не видно картинки(не повсюду конечно, но некая часть есть) и смысл не в том, что я ленюсь читать много текста, мне это не мешает. Я не фанатка романтики, но здесь её пока что не хватает, турниры и бои, но будет ли здесь что-то поинтересней? Да дело даже не в романтике, а в целом сюжете о взаимоотношениях между разными героями, между которыми нам дают только намеки, но черт возьми тянут, очень медленно развивается настоящий сюжет. В целом задумка неплохая и мне понравилось, думаю читать дальше, но не уверена что произведение оправдает себя как годнота в моих глазах. Полностью произведение уже оценю, когда оно закончится и я прочту до конца.
Да и хмм.. кого же мне напоминает главный герой?? Сильный дух и вера , желание сражаться, идти к своей цели и при этом имея хорошую часточку юмора? Ах да, Наруто прости, ты же хокаге хотел стать , а не идти к бесконечной силе кулинарии.