Sergey Shunkov

Убийца Акамэ!
видя то как персонажи постепенно мрут я автоматически обесценил это аниме, где чуть ли не в каждой серии
умирает один из главных персонажей при этом толком их не расскрывая и показывая их смерть так, будто я 100 лет с ними знаком, тем самым очевиднейшая смерть Тацуми меня не сколько не огорчила
,как драма 3/10 но задумка хорошая
Охотник х Охотник (2011)
качественный сюжет передающий бурю эмоций, трогательная дружба, тяжелая судьба некоторых персонажей заставляет пустить слезу, у каждого злодея есть логичный мотив (и то сложно выделить прямо 100% злодея), отлично прописанные персонажи, (после просмотра видно как они сильно изменились), интересный сэтинг, из минусов мотивация гг спорная, остров жадности наверное можно было сделать по короче в общем 9/10
Ванпанчмен
честно говоря у этого аниме нет изъянов в нем шикарно ВСЕ
сюжет (не дает заскучать)
озвучка анидаб
задумка (проста но в то же время гениальна)
персонажи (все такие оригинальные и расписанные)
юмор (лучший в жанре)
2 сезон не чуть не хуже
  • овы интересные, раскрывают сюжет
10/10 однозначно советую
Провожающая в последний путь Фрирен
Это аниме можно назвать шедевром ведь в нем есть прекрасный сюжет с харизматичными персонажами, меланхоличной и в тоже время приятной атмосферой с подходящим для этого настроения саундтреками, неторопливым (что мне нравится) сюжетом, где мы постепенно наблюдаем за развитием главных героев их ростом и их жизнью в целом, реалистичные бои в которых мы видем сами личности персонажей их "логичную" силу в бою которую нам показывают на протяжении всего аниме 10/10
Невероятное приключение ДжоДжо
Джо Джо это пример как нужно делать аниме, в нем есть и притягательные персонажи и затягивающий сюжет и не повторимый стиль рисовки, бои в джо джо не перестают надоедать ведь в них нет очевидных битв где персонах может выиграть одним ударом, вместо этого автор показывает нам равную крайне напряженную битву где персонажам нужно применять различные стратегии чтобы победить в общем это аниме для настоящих гениев и гигачадов 10/10