Shlyapi
в сети: 16 нояб. 2019забанен

Озорной поцелуй
Давно смотрел, но тем не менее самое главное я не забыл.
Во-первых сериал ужасно растянут, эта романтика которая потом переходит в дзесей совсем не радует глаз, можно было бы заканчивать аниме на 14 серии, время было бы сэкономлено, деньги и др. Да даже 12 эпизодов вполне хватало, учитывая, что вторую половину не уделили даже раскрытию второстепенных героев. Оба гг вызывают дикое желание дать им по морде, из второсортных персонажей мне зашли лишь мама Наоки и второй парень, который тащится по Котоко. Вполне типичный представитель своего жанра, если нужен хороший фон или что-то легкое ー вы по адресу.
Ангельские ритмы!
ну, сериал и правда запичкан разными архетипами, у них нет никакой оригинальности, почти все они -- мебель, после их всех сливают надеясь на хорошую драму, в целом, если бы её не было, фанатов данного произведения можно было бы посчитать по пальцам, прям как в Akame ga Kill!Убийца Акамэ! . Очень много сюжетных дыр, которые можно разглядеть ещё в первой серии, их уже разбирали выше. Рисовка для своих лет довольно красивая, странно, что по ней так негодуют. Главные герои не имеют своей определённой цели, т.е можно сказать, что они лишь просиживают штаны, а я это сделать сам смогу, в итоге сойдёт как комедия. 4/10
Обещанный Неверленд
Довольно сильно переоценен, больше чем на 7 ну никак не тянет, но обо всем по порядку.
Во-первых, уже хоть и многие сказали, но ничего, ребятишки действительно обладают гениальными способностями мыслить, выходить из ситуации, хорошей смекалкой и т.д., Чего в реальности быть не может, так как психологически они все ещё остаются детьми, даже пятилетние дети имеют всё вышеперечисленное, хоть и меньше, чем у всех гг. Также, хочу отметить, что Эмма тут весьма бесполезна, якобы, хочет спасти всех, но всю работу скинула на мальчиков, умно, хотя на тестах она показывает свои лучшие результаты, но тем не менее, что-то делать она начинает в конце манги, насколько я знаю.
Конец первой серии был ожидаем, но это уже придирки, также, лично я не увидел в этом тайтле ничего ужасающего, подумаешь, монстры где-то вылазили, да и в целом, все аниме построено на диалогах, то есть о ни какой атмосфере речи быть не может. Психология вялая, её тут почти и нет, с ней в этом сезоне даже Boogiepop wa WarawanaiБугипоп никогда не смеётся лучше справился
Стальной алхимик: Братство
Ну, посмотрел я 11 серий и вряд-ли вернусь к алхимику, сюжет сам интересный, только что-то не слишком и затягивает, бои скучные, иногда на месте стоят и болтают ни о чем, чаще всего разворачивается тупой комедией, по мне так она в этом аниме не уместна. Ещё не совсем понятно, что злодеи хотят от гг, но это так, наверное позже раскроют