SiMBi0ZZA
в сети: 4 мая 2024

Не издевайся, Нагаторо
Сэкономлю вам время, что вы потратите на просмотр.

Вся суть анимэ одним предложением: кошко девочка бьёт парня художника тряпку, и говорит что он мерзкий извращенец.

Снова парень тряпка, не на что не годный, снова гиперактивная девочка у которой всё в порядке с социализацией пытается вытащить парня из его положения. Парень, ничего не сделает вплоть до 12цатой серии, что бы стать лучше, любой мелкий прогресс в течении серии откатывается назад в следующей, это буквально ситком, с совершенно не интересными персонажами. Если сама Нагаторо ещё может вызывать эмоции, то парень просто амёба без личности и без характера, без вкусов без цели в жизни, парень пустое место.

В детстве мя тоже была неудачником, меня избивали гнобили, и я много играла в игры и читала книжки в библиотеке, но даже я при этом гуляла и старалась находить друзей, а смотреть любила на персонажей которые трудом но добивались своего, мне нравились воодушевляющие образы. Искренне не понимаю, почему сейчас всё изменилось, неужели парням нравиться ассоциировать с себя с слабаком без характера просто ради того, что бы вокруг него вертелись девушки? Не понимаю почему людям такое нравиться.

Но даже если принять за константу эту идею, проблема в том, что развития нет, сквозного сюжета нет, он каким был неудачником таким и остался и только в 12цато последней серии сезона, сделал хотя бы, что то новое, хотя принципиально это не изменило ничего.

Если вы ожидали увидеть как заморыш превращается в полноценного мужчину, то это не про то гигук нас всех обманул в своём видео.
Никакого развития персонажа тут нет как парня так и самой Нагаторо, остаётся только пытаться наслаждаться сценами с проделками Нагаторо, и терпеть очередную халтурную рисовку. На сколько халтурную ?
У СТАТИСТОВ ВООБЩЕ НЕТ ГЛАЗ, БУКВАЛЬНО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ КАК ПЕРСОНАЖИ УЖАСТИКА, У НИХ ПРОСТО НЕТ ГЛАЗ,
вот на сколько влом было рисовать это анимэ, это какой то стыд.

Пересматривать это анимэ явно никогда бесплатно по своей воле не буду.
Смотреть стоит только если вам не жаль потратить в пустую своё время.

Искренне ваша SiMBi0ZZA
Человек-бензопила
2 из 5 = плохо.

• ГГ озабоченный пацан который даже в боевых сценах говорит о том что хочет жамкать сиськи, очередной неудачник, но теперь он ещё и отвратительный донельзя, вот вызывает крайнее отторжение своим поведением и образом мышления. Ему даже сочувствовать не хочется.
А ещё он очень быстро отходит на 2ой план и по сути перестаёт быть главным героем, хотя даже на обложке анимэ изображён.

• Рисовка: не понимаю почему за неё хвалят другие и выставляют как плюс, толи люди не видели хорошей рисовки, толи у них заниженная планка качества. Рисовка крайне скудная, что в принципе норма уже для современного анимэ, но мя лично мириться с низким качеством не собираюсь. Но что ещё хуже куча уродливой 3Д анимации, она тут постоянно, и доходит до абсурда на сколько местами это вырвиглазно.

• Боёвка: Ах да боёвка, в продолжении темы 3Д особенно 3Дшкой любят портить боевые сцены, там этого 3д вагон и оно ещё более заметно и ещё хуже выглядит. Ну а ещё тут есть типичная проблема пьяного монтажёра эпилептика, кадры меняются хаотично и так быстро, что ты даже не понимаешь, а чё происходит на экране, то есть если в фильмах Джеки чана, всё снято с таких ракурсов и с такой скоростью, что мы можем оценить все прелести боя, то здесь максимум что вы получите это припадок эпилептический, из за чего боевые сцены не вызывают симпатии, ибо это 1на сплошная каша, есть редкие хорошие сцены боя как правило те которые имеют достаточную длину что бы разглядеть чё произошло.

• Сюжет: да как не странно сюжет обсуждаю даже не в первую очередь, 1ую половину сериала, сюжета вообще нет, мы не понимаем что происходит зачем и куда, у нас есть что то в общих чертах, но зачем и почему, не понятно, и только где то во 2ой половине у нас появляется цель, некий антагонист за которым будут охотиться, что думаю не для кого не секрет что такое будет в боевом анимэ как бы.
Сюжет как бы есть, он слишком невнятный и не интересный и даже не закончиться в 1ом сезоне какой то закономерной концовкой.
В общем сюжет не то ради чего стоит смотреть анимэ.

+Пауэр как не странно опять в очередном анимэ единственным лучиком приятности оказывается девочка, в очередной раз.
Просто приятный образ безшабашной девчёнки маньячки, по сути единственное что может развеять скуку в этом анимэ, Пауэр вообще ведёт себя так будто бы она скорее из doro he doro а не отсюда, ибо слишком двинутая на голову, но это просто скорее такая вот константа, она бесшабашная потому, что может, ну в анимэ есть объяснение этому, но не сказать, что это на, что то влияет, просто оправдашка.
Но да Она единственная кто может вызывать эмоции в ситуациях случающихся в анимэ, на фоне остальных персонажей она самое яркое что тут есть, остальные на её фоне просто неписи статисты, знаете словно бы Пауэр это игрок, а остальные неписи, и игрок сохранился и творит что хочет, играя в условную gta, вот такое впечатление она производит. А ещё она любит котика, ну как тут не проникнуться к ней тогда.

+Макима, её хоть и мало в анимэ, но она из адекватных персонажей самая интересная, если Пауер приятна своей бесшабашностью, то Макима больше укладывается в мир сюжет и повествование, довольно приятный маниакальный взгляд у неё. И вот лучше бы она была главным героем, и по больше бы рассказали о ней, из всех персонажей только она вызывает интерес узнать её по ближе.

Итого 11серий из 12цати на момент обзора мя посмотрела. Осталась недовольна. только пару интересных девочек для себя нашла.
Всё остальное ужасно скучное. хотите кровавого эстетически красивого боя? Лучше пересмотрите Hellsing.
Хотите сюжет? пересмотрите любое аниме с хорошим сюжетом благо их много.

кроме Пауэр и Макимы, ничего интересного в анимэ нету, а гг мерзкий и вызывает отвращение.