SilviaSkrypnik
в сети: 1 мая 2024

Я — Сакамото, а что?
Если сказать в двух словах об этом сериале, то просто помните, что Сакамото крут. Это всё, что нужно вам знать при просмотре.
Какая бы ситуация в серии не была, этот тезис повторяется снова и снова. Будто компиляция того, а на что же ещё способен наикрутейший Сакамото. Первые серии ещё были интересны чем-то, но дальше ты просто привыкаешь к обстановке и становится скучно.
Сериал закончился, главную мысль я поняла, и скучать по сериалу не буду, потому что просто нечего вспоминать.

Хеталия: Сверкающий мир
Как поклонница Хеталии, могу сказать, что этот сезон хороший! Именно "хороший"!
Что-то понравилось, а что-то смотрелось, как само собой разумеющееся для Хеталии. Быть может, что я привык уже к персонажам настолько, что меня уже ничего не удивит, но это не значит, что в этом сезоне не было ничего интересного. О странах Скандинавии и Микронациях было очень интересно узнать. Да и в принципе классно, когда на протяжении всех сезонов можно узнать много новых для себя исторических фактов! Буду ждать продолжения (если оно будет) с удовольствием!

7 из 10
Хеталия: Мировая серия — Экстра-эпизоды
Я посмотрела "Мировую серию" и решила глянуть спешлы, но оказалось так, что они были не особо важны.
С одной стороны, начало было вполне интересным: взаимоотношения стран Скандинавии, а дальше либо флэшбэки и отрывки из прошлых эпизодов, либо какие-то скетчи, которые вообще не имеют смысловой нагрузки. Нет, я отлично знаю, что и в сериалах такое было, но не так часто, признаться честно, поэтому я привыкла к такому. Однако здесь это было как-то не очень. Про рекламу "онлайн-игры" я не хочу говорить, ибо не знаю, что это было такое.

В общем, от спэшлов я не ожидала большего, что и получилось в итоге. Нууу... поставлю 6 из 10 (Ну норм как бы, но могли бы и поприкольнее сделать) :dunno: