Sonno
в сети: 9 апр. 2024

Амнезия
Ну, тут я даже не знаю, что сказать. :disappointment: Это было первое аниме, которое я посмотрела и, скажу честно, сюжет понять пыталась долго. Дьявольские возлюбленные нервно крутя в сторонке:smoker:
Чуть муторно и ужасно запутанно, у Гг даже имени нет (как и своего мнения, собственно), но ее уже со всеми по-шипперили...:ooph:
В общем, это аниме чуть не сбило меня со стези анимешника, но мне вовремя посоветовали Темного дворецкого
Но я все-таки добила Амнезию, именно добила, потому что просмотром это назвать было нельзя.
Все парни приторно сладкие, аж скулы сводило, когда смотрела на них, мотивы Укё странные, непонятные и бредовые, а то, как он идет к цели (воскрешение любимой) и того бредовей... :bored:
Если из персонажей кто и понравился, так это Орион:8):. Котелок варит, вечно одергивает Гг, пытаясь ей помочь, а сама Героиня выворачивает все так, что ситуация становится еще хуже...:dunno:
Почитала пару комментариев выше — вижу только положительные, посему портить рейтинг аниме не буду. Но, я думаю, из моего коммента понятно, что выше единицы не поставила бы, и то только за Ориона. Ну, и может за OP.
Забавы богов
Посмотрела чисто для фанфика. Ну, что могу сказать... Чем-то смахивает на Дьявольских возлюбленных, а я это аниме особо не жалую,:dunno: ну, как сказала выше, посмотрела только из-за фанфика, потому что там был кроссовер, а понимать, о чем, собственно, идет речь, хотелось:8):
Особого восторга не вызвало:disappointment:, да и пересматривать не захотелось. :bored:
Ладно, пожалуй не буду портить мнение тех, кто только начал смотреть и решил прочесть комментарии к аниме, ведь, снова повторюсь, смотрелось лишь из-за фанфика. Может кому-то и понравится, не принимайте мой отзыв, скажем так, близко к сердцу.:ooph:
Ну, из всего написанного выше, думаю, моя оценка ясна. Чтобы не портить рейтинг я не стану ставить низкий балл. Точнее, вообще оценивать не буду.
Аниме на любителя...
Нэнэнэ
Так все мило, чуть забавно. Как они оба друг друга смущаются:shy:
Вышло совсем немного глав, а эта манга очень полюбилась. Особенно рисовка:thumbup: Очень нравится! Хотя я и не особо люблю аниме/мангу с основой на романтике, но эта манга стала чудесным исключением из моей обыденности:yahoo:
Буду с нетерпением ждать продолжение:tea2:
Хладнокровный Хозуки
Напоролась на это аниме в одном фанфике. Там упомянули вскользь, а я прям загорелась посмотреть!:hope3: Села, поискала... И тут началось!:tea2: Просмотрела за один день, не переставала смеяться, чем напугала до ужаса родителей и младшего брата, но это того стоило!:yahoo:
Весело, неординарно. Сперва чуть смущала рисовка, но потом, где-то на половине первой серии уже балдела с глаз сонной черепахи Хозуки:evil:
Ну, продемся для разнообразия по персонажам+_+
Хозуки... Ну, тут и говорить особо не нужно. Тролль всея Ада, призрак Царя Грозного (смотря в какой озвучке), ну и, конечно же, просто классный персонаж, вечно ходящий с крутой рожей кирпичом:shy: В общем, зацепил он меня) Но никогда бы не подумала, что такой шикарный сейю с восхитительным голосом :perveted: озвучивал дибильного второстепенного персонажа из Дюрарары!!!!:tea shock: Это был настоящий шок и громогласный ор!:shocked2:
Энма — просто чумовой дядька!:thumbup: Добродушный, милый дедушка, любящий всех и вся, хорошо общающийся с Супер-пупер Троллем и просто лапочка:)
Хакутаку — Волшебный Зверь Байцзэ, кролик, с мозгами набекрень, извращенец. Да, много, как можно назвать этого персонажа, так похожего на Хозуки. Хорошо разбирается в медицине, если не думает о всяких пошлостах, то вполне себе адекватны и интересный персонаж.:interested:
За сие шикарное творение с кучей юмора, чтобы просто расслабиться я ставлю заслуженное 10/10.
Великий из бродячих псов
Начала смотреть аниме только сегодня и...:depressed: Впечатление сложилось двоякое, так сказать (особенно после прочтения отзывов). С уверенностью могу сказать, что и рисовка и персонажи мне нравятся. Что уж говорить об Осаму Дазае, который так многим полюбился:love2: Ну, и я не исключение:hurray:
На полное отсутствие всякого сюжета не жалуюсь, ибо видала и похуже. На мой взгляд тут надо читать мангу. Это будет куда интересней и понятнее я так думаю :very sad2:
То, что многие персонажи не раскрыты полностью... Ну, можно и получше. Взять хотя бы аниме Класс убийц, где дофига персонажей и все раскрыты! Но это уже так, чисто реклама:shy2:
В общем, подведем итог.:8): Рисовка годная:thumbup:, персонажи раскрыты не полностью, что автоматом идет в минусы, сюжета, как такового, нет. Ну и чисто от меня плюсик за крутую задумку с одаренными/обладающими способностями (смотря в какой озвучке), ну и за минутки юмора:lol:
В общем и целом повторяюсь:depressed2: моя оценка 7/10.
На данный момент вопрос для — смотреть второй сезон или лучше не портить сложившееся хорошее, но шаткое впечатление об аниме? Эх...:Cry3: