Soteko
в сети: 20 марта 2023

Клинок, рассекающий демонов
Не знаю почему у человека сверху это аниме вызвало такую бурю негодования .Я считаю что в последние время именно новых хороших тайтлов выходит значительно меньше чем прежде в основном выходят продолжения . Этот тайтл могу отнести к хорошим хоть сюжет и не нов ,но в нём есть некая изюминка так что поставлю 8/10 не шедевр ,но смотреть стоит. Рейтинг немного завышен:)
Императорская наложница
опенинг убил наповал после него розовые ежики и двадешные персонажи в тридэшном мультике это норм:bdl:...и китайцы научились делать нормальное аниме ,а не тридэшный ужас:revenge:. Сюжетик в стиле китайских новелл для аниме новое для тех кто читал новеллы не особо.:interested:
Усопшие
:-o Что можно сказать о данном тайтле? Это аниме ломает логику одним словом, потому что, если у них в этой деревушке чуть ли не все вымерли, то почему же им не свалить оттуда, нежели дожидаться смерти? Или им дороже сидеть и распутывать замыслы этих вампиров и сходить с ума, заперевшись с телами мёртвых? :angry6: Или ещё чего хуже.
И почему же главный герой исчезает почти в середине - Нацуно Юки? И в чём же смысл убивать свою жену - Тосио Одзаки?
Меня на протяжении всего сериала бесило бездействие почти всех персонажей, особенно персонажей, которых выкинули почты через 2-3 серии, например, одноклассников Нацуно и Мегуми. Но в конце концов почти всех прибили главные герои. Все померли. Остался только Тосиро и Сейсин. Отличная концовка, которая ужасно бесит.:scream:
Фух, теперь о плюсах. Звучит это не очень после моей тирады, но, тем не менее, они есть, раз мне всё-таки удалось досмотреть сериал до конца. :ooph: Так, начнём с жуткой атмосферы, которая иногда за душу берёт. Рисовка неплохая, музыкальное сопровождение тоже очень даже ничего. Шикарно изображены жуткие сцены. Смотреть стоит. Поставим 7/10. :8):